Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Opel Astra H z18xe ошибка p1606


Рекомендованные сообщения

Подскажите такой опель, если полностью прогреть (с отработкой вентиляторов ) и после газнуть то загораеться ошибка машинка с ключиком и авто встает на обороты 1400 , на эти одоротах мотор трясет и авто не реагирует на нажатие педали газа.

Ошибка P1606  - земените ecu

P1550 - ограничение по мощности.

проверил уже все и педаль и дроссель и блок (он там кстати без злаполучных волосков), в целом никаких проблем, все работает и нормально едет, пока не прогрееться до максимума.

Ссылка на сообщение

71.6 это точно XE. А название мотора я просил уточнить т.к. 1606 видел на XEP и XER моторах при особых условиях.

Напряжение бортовое при появлении ошибки какое?

Ссылка на сообщение

А при чем здесь дилерское оборудование? У тебя при прогазовке появляется проблема с питанием или электропомехами или... Тебе должно быть виднее.

На модуль 71.6 "жалуются" редко. А виноват может быть и генератор.

Ссылка на сообщение

ну так и я думаю что мозги не при делах, но не имею я такого опыта в опелях. И эти ошибки меня на помехи ну не как не навели. Спасибо что подтолкнули, буду знать

Ссылка на сообщение

@Sorokin_Vadim,

Поддерживаю, скорее всего стоит модуль зажигания "Китай пластилиновый" иди делфай с индексом А в конце номера, хотя такие не встречал уже более года. 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...