Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chevrolet Aveo T300 ищу схему


Рекомендованные сообщения

Ищу схему вкл.кондиционера, а именно итересует подключение этого блока post-7702-0-06447800-1496218041_thumb.jpg

ЭБУ двигателя MR 140 , со сканера кондей запускается и нормально работает и холодит.

Ссылка на сообщение

Спасибо,он самый. Историю потом расскажу.Автохой занимаюсь не я. Но клиент уже попал на блок что я выложил на фото в 1м посту. Спец утверждал 100% проблемма в нем....и фиг вам.

Ссылка на сообщение

Вообще мне просто стало интересно куда заведут поиски. История такова, я уезжал на несколько дней в гости к детям. В это время на заправку кондея приехало данное авто,после заправки кондей не включился,ну и директора вызвали какого то мастера(как его окрестили слесаря - спец из НАССА) не то что мы колхозники.

Два дня копаний результата не дали,но он твердо сказал 100% проблемма в этом блоке,получил за труды 2т.р. и уехал.Хозяин машины купил блок за 7т.р. его подцепили,а толку ноль.Звонят спецу,тот я типа пока занят смогу подъехать не раньше среды. Авто уехало.Эпопея началась еще в прошлую пятницу. Сегодня я вышел на работу и узнал всю историю,а заодно и посмотрел разбросанные отсканированые листки схем каторыми они пользовались.Схема для мр140,вот поэтому я и попросил схему блока под этот ЭБУ.

Около 2часов приехало авто и следом спец(тогда я и сделал фото) пока шли дебаты что возможно виновен блок кузовной,а также SRS,что дальше будет меняться х.з.

Я к машине не подхожу и не касаюсь.Но для себя хочу собрать инфы и схем чтоб провести свое так сказать "расследование"

Вот такая вот история.

Ссылка на сообщение

Веселая история закончена. Спец опять занят, приеду позже,нужно разбирать панель и смотреть испаритель. Спеца нет,хози нет никто не мешает,решил сам посмотреть,в итоге температура за бортом -40С. залез под бампер,а датчик наружного висит в воздухе,подсоединил все пришло в норму.Завел,вкл.кондей и он весело заработал.

Как будут выкручиваться х.з. и кто теперь купит блок в личное пользование не известно.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...