Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Соната NF-стаканы для регулировки клапанов


Рекомендованные сообщения

Вопрос к тем,кто делает. Если наплавка гвоздилином,то и ходимость будет никакой. Хотя,может я и не прав,может все на высоком уровне.

Ссылка на сообщение

Что-то мне кажется что после применения электро-сварки в любом её виде произойдёт деформация рабочей плоскости, общая толщина то там небольшая. Правда учитывая стоимость и сроки доставки вопрос интересный.

Ссылка на сообщение

Вадим, негативно отношусь к наваркам, подточкам. Конечно сразу не развалится, но это одноразовая регулировка. В дальнейшем придется вместо регулировки ремонтировать голову. "Цветёт" стержень клапана после шлифовки и дальше зазоры только нужно уменьшать, а это проблематично. Как вариант гальванику можно попробовать, но... то же не айс.

Не так дорого и долго сделать всё правильно.

В подтверждение из собственного опыта: 

На скрине не очень хорошо видно, но "гриба" довольно ощутимая. Снимал не из за неё, удивило как сухарь в таком положении на пробеге в 200000 км не выскочил.

post-37395-0-65260100-1582655674_thumb.png

Можете кидать в меня тапки)))). 

Ссылка на сообщение

Сорри, выпал на время. Стоп-игра по регулировке, зазоры в допуске, пока катаюсь так

пальцы поршневые стучат.Замена поршневой.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...