Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Кто и на сколько поднял цены на свои услуги?


Рекомендованные сообщения

Встретил сегодня знакомого со старой работы.Он у меня спрашивает,диагностикой занимаешся?Я отвечаю Да.А он мне говорит,что тоже скоро начнет диагностикой заниматься,ноутбук есть,шнурок сказал купит и вперед бабло косить.Наверно будет уже 16-м в моем небольшом городке

 

Прежде чем косить бабло надо иметь необходимые знания по диагностируемому авто !! Диагностика тазов 500 р и далее , диагностика ино от 800 не менее !:friends:

Ссылка на сообщение

Парни, да вы просто не все знаете ))

Пожалуйста, на местном авторынке один из перекупов купил списанный ОДОМЕТР ПЛЮС, который ВДОшные панели старые мотает и пару счетмашевских. И что? мотает от 50 до 100 рэ!

Остальное просто не берет и отсылает в лес. А отправленные клиенты приезжают и выпучив глаза говорят - да ты что? Там по 50!

Дяди, которые в гаражах сидят и карбовые крутили - все как один обзавелись "диагностикой" Сынок слил бесплатную с сети, спаял с 2 транзисторов адаптер и нииепет что он старые лохматки только берет. На бутылку он себе зарабатывает с ценой 150 рэ за диагностику. А ему больше и не надо. А демпинг вносит. И таких дядей васей до охринения!

Ссылка на сообщение

После таких дядей васей нарпод обжигается и начинают говорить типа платить буду если починете авто ! Но после 5 минут дискуса понимает что попал в нужное место и в последующем ездиет только ко мне ! P.S Опять же психология общения с клиентом дело тонкое ! :friends:

 

не цитируйте предыдущие сообщения

Изменено пользователем Vasiliy Armeev
Ссылка на сообщение

Парни, да вы просто не все знаете ))

Пожалуйста, на местном авторынке один из перекупов купил списанный ОДОМЕТР ПЛЮС, который ВДОшные панели старые мотает и пару счетмашевских. И что? мотает от 50 до 100 рэ!

Остальное просто не берет и отсылает в лес. А отправленные клиенты приезжают и выпучив глаза говорят - да ты что? Там по 50!

Дяди, которые в гаражах сидят и карбовые крутили - все как один обзавелись "диагностикой" Сынок слил бесплатную с сети, спаял с 2 транзисторов адаптер и нииепет что он старые лохматки только берет. На бутылку он себе зарабатывает с ценой 150 рэ за диагностику. А ему больше и не надо. А демпинг вносит. И таких дядей васей до охринения!

 

Угу!

 

Только поездив по паре таких гаражей приезжают к нормальным диагностам с нормальным оборудованием.

 

Соответственно и расплата по другому...

Ссылка на сообщение

Альтруист :lol:

пида..аст! :good:

 

тут не давно один приехал с результатом диагностики :pleasantry: на обрывке бумажки ручкой написан код ошибки.говорит у вас дорого диагностика стоит вот мне в гаражах сделали диагностику за 200р а не точ то у вас за 700р. а вы мне теперь по ошибке ремонтируйте. :biggrin:вот так вот!

Изменено пользователем vitaha76
Ссылка на сообщение

Тоже такие крендели.. заезжают иногда с результатом диагнозы. Один парнишка приехал..и говорит- я Там был и там и ещё вот там...Что-то не могут вычислить,что с машиной происходит. Сказал ему-Друган.....по бабосам, будет в районе 3т.. надумаешь позвони. Сцуко.....молчит телефон что-то у меня.

Ссылка на сообщение

пида..аст! :good:

 

тут не давно один приехал с результатом диагностики :pleasantry: на обрывке бумажки ручкой написан код ошибки.говорит у вас дорого диагностика стоит вот мне в гаражах сделали диагностику за 200р а не точ то у вас за 700р. а вы мне теперь по ошибке ремонтируйте. :biggrin:вот так вот!

 

Надо было ему-"Да пошел ты,.............."

 

Вот пусть в гаражах и и ремонтируют.

 

Потом приедете ко мне...........

 

Когда уже прижмет...

 

И как чаще-ремонт мотора.

Ссылка на сообщение

пида..аст! :good:

 

тут не давно один приехал с результатом диагностики :pleasantry: на обрывке бумажки ручкой написан код ошибки.говорит у вас дорого диагностика стоит вот мне в гаражах сделали диагностику за 200р а не точ то у вас за 700р. а вы мне теперь по ошибке ремонтируйте. :biggrin:вот так вот!

 

Таким ответ всегда один - я ремонтирую авто только по результатам своей диагностики.

Ссылка на сообщение

про себя подумал-можешь этим листочком зад вытереть и отдать тому диагносту который тебе это вручил!а ты мне нах не нужен потому, что как не отремонтируй твоё авто всё равно будет дорого!не люблю нытиков!лесом его.

Ссылка на сообщение

Да, парни... Учитесь работать с клиентами, поставте дело так, чтоб к вам на диагнозу за 1000 рублей ехали. Умение убедить, объяснить, приятно подвести клиента к расставанию со своими кровными - вот что нужно... А вы - жопу подотри, ехай туда, ехай сюда. И хороший тон в нашем деле не кричать на соседей по нашему делу, что они неумехи, сделайте лучше, и... народ к вам потянется! А посему решаю, что тема исчерпала себя, поэтому прикрывается...

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...