Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Рабочие С Гарантией И Куплю Ваши Неисправные Дмрв Иномарок Бош Оригинал И Ваз Бош Оригинал (116, 037, 004-Ого Типов)


Рекомендованные сообщения

Посылка получена. Спасибо. Цены в первом посту видимо нужно исправить. 

Изменено пользователем viktor5462
Ссылка на сообщение
27.12.2021 в 7:44 PM, viktor5462 сказал:

Посылка получена. Спасибо. Цены в первом посту видимо нужно исправить. 

Да все правильно в первом посту.

 

Ссылка на сообщение
29.12.2021 в 6:56 AM, viktor5462 сказал:

Ну значит это некрасиво с Вашей стороны. 

Для тех, кто плевать хочет на  собственный бизнес и наш, как Вы, не собирая  неисправные датчики, а, может просто, впаривая наши 100-процентов рабочие оригинальные дмрв со всеми параметрами новых и гарантией 6 месяцев дмрв, как новые, звучит очень красиво...

Ссылка на сообщение

Полагаем, что, если не измените риторику и не извинитесь, то можете забыть про посылки от нас. Благо,  что проблем с реализацией дмрв никаких. Очередь стоит)))

Ссылка на сообщение

вы все принимаете на у меня есть 10шт но на корпусе  некоторых написано маде ин германия,россия,чина 

Ссылка на сообщение
01.04.2017 в 5:15 PM, Petrofff сказал:

Продаются рабочие ДМРВ Ваз Бош ОРИГИНАЛ с гарантией 6 месяцев.

 

Готов предложить бу рабочие ДМРВ Ваз Бош оригинал с гарантией 6 месяцев:

116 тип - 1300 рублей,

037 тип - 1150 рублей,

004 тип - 1000 рублей.

 

В очередной раз прочитал первый пост данной темы, и решил КУПИТЬ датчики. Написал в личку. @Petrofff  ответил, что в наличии пока-что нет, и спросил меня, почему не присылаю неисправные на обмен. На что я в очередной раз ответил, что все неисправные- выбракованные запчасти складываются в багажник клиенту. (Ну не я завёл такой порядок в нашей мастерской, и не мне его менять.) Я попросил ТС сообщить, как будут в наличии. Через несколько дней получаю сообщение, что ДМРВ есть в наличии. Цены в личке были выше, чем в первом посту. Ну, думаю ладно, видимо цены изменились а исправить в первом посту @Petrofff забыл. Оплачиваю- получаю посылку- отписываюсь о получении и напоминаю, что цены видимо нужно исправить. А оказывается цены правильные. Это для меня видимо персональные цены приподнялись.

Снова перечитываю внимательно первый пост: Да нет, там ПРОДАМ, и цены. О том, что это цены на обмен- ни слова. 

 

Но после того, как я написал, что это некрасиво- получаю "ушат помоев" в свой адрес:

 

30.12.2021 в 5:48 AM, Petrofff сказал:

Для тех, кто плевать хочет на  собственный бизнес и наш, как Вы, не собирая  неисправные датчики, а, может просто, впаривая наши 100-процентов рабочие оригинальные дмрв со всеми параметрами новых и гарантией 6 месяцев дмрв, как новые, звучит очень красиво...

 

Во-первых я Вам ни разу такого не говорил.

А во-вторых из этого предложения следует, что Вы ПРОДАЁТЕ, а как только ДМРВ попадают ко мне и коллегам- они уже ВПАРИВАЮТСЯ. 

Хотя, даже в этом гневном предложении грамотно "вплетены" нотки рекламы.

 

Понимаю, что я теперь в Black- листе у @Petrofff но, к качеству датчиков у меня вопросов ни разу не возникало.

 

P.S.: Пост написан больше для форумчан. Имейте в- виду: ТС может "обидеться" на ровном месте.

P.P.S.: ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! 

Ссылка на сообщение

Да, датчики то реально рабочие у ТС (не первый год у него покупаю ). Но- видимо, в последнее время у него проблемы со скупкой уставших датчиков- при последней попытке в личке здесь он написал, что 116-х нет в наличии, если только свои неисправные ему отправлю. Правда, на Авто - БК вскоре у него же три датчика и купил, при условии опубликования положительного отзыва на Авито.

@Petrofff  если я все правильно понимаю, может так и указывать цену- одну при просто покупке у вас , другую при обмене уставших на восстановленные ?

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Володь, а я и не спорю.. Датчики тоже покупал - рабочие.

Но с манерой общения что то не то у человека..

Да и обман на лицо.

Да и у дилера он, вроде, не работает.. Потому пора уж давно лицо засветить.. А не сидеть с петухом каким то на аватарке..

 

Ссылка на сообщение
1/2/2022 в 2:56 AM, viktor5462 сказал:

 

В очередной раз прочитал первый пост данной темы, и решил КУПИТЬ датчики. Написал в личку. @Petrofff  ответил, что в наличии пока-что нет, и спросил меня, почему не присылаю неисправные на обмен. На что я в очередной раз ответил, что все неисправные- выбракованные запчасти складываются в багажник клиенту. (Ну не я завёл такой порядок в нашей мастерской, и не мне его менять.) Я попросил ТС сообщить, как будут в наличии. Через несколько дней получаю сообщение, что ДМРВ есть в наличии. Цены в личке были выше, чем в первом посту. Ну, думаю ладно, видимо цены изменились а исправить в первом посту @Petrofff забыл. Оплачиваю- получаю посылку- отписываюсь о получении и напоминаю, что цены видимо нужно исправить. А оказывается цены правильные. Это для меня видимо персональные цены приподнялись.

Снова перечитываю внимательно первый пост: Да нет, там ПРОДАМ, и цены. О том, что это цены на обмен- ни слова. 

 

Но после того, как я написал, что это некрасиво- получаю "ушат помоев" в свой адрес:

 

 

Во-первых я Вам ни разу такого не говорил.

А во-вторых из этого предложения следует, что Вы ПРОДАЁТЕ, а как только ДМРВ попадают ко мне и коллегам- они уже ВПАРИВАЮТСЯ. 

Хотя, даже в этом гневном предложении грамотно "вплетены" нотки рекламы.

 

Понимаю, что я теперь в Black- листе у @Petrofff но, к качеству датчиков у меня вопросов ни разу не возникало.

 

P.S.: Пост написан больше для форумчан. Имейте в- виду: ТС может "обидеться" на ровном месте.

P.P.S.: ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! 

 

Мои 5 копеек.

 

1) Гарантия 6 месяцев - зачем такое "Г" покупать? "Раговор о цене с клиентом"- забудется - а вот осадочек о повторении проблемы останется - все то что что менее 12 месяцев с гарантией оплаты работ по повторной замене - даже не расматриваю- а смысл? Считаю - важным качество и заботу о клинте. Такая гарантия это в области скрипок и зубов.

2) Хамское отношение на постсоветском пространстве ярко выбешивает - вроде все уже давно в рынке живут - а заботы о клиенте (элементарного понимания проблемы) - вот так вот взять и вникнуть- ноль желания. Элементарно( ну не трудноже) - извинились - пояснили (нежно) о том что цены на замену, а не на покупку - и даже может быть именно по этим (указаным) ценам (смотрим закон о правах потребителя) после выяснения и продали - рассказав как должно быть на самом деле- делов то 5 минут- а клиент будет на всегда.

3) "Очередь стоит" -думается мне "если бы "стояла"" - не было бы повтора одного и того обьявления на данном ресурсе - отсюда вывод - данный ресурс "продает" а реклама вероятно ни чего не стоит.  

 

А так - На лицо антиреклама - народ голосует "ногами" - покупателя еще нужно найти - а вот поставщиков - хоть пред пруди. 

Ссылка на сообщение
30.12.2021 в 7:10 AM, ИГОРЬ Валерьевич сказал:

вы все принимаете на у меня есть 10шт но на корпусе  некоторых написано маде ин германия,россия,чина 

Здравствуйте. Интересуют  Ваши неисправные оригинальные дмрв Бош от 2002 года выпуска включительно.

Ссылка на сообщение
1/3/2022 в 7:00 AM, Каскад сказал:

По последнему посту…

 

на сейчас- «рынок продавца»,

поэтому условия и желания

в лизании можете забыть.

"Лизании" - ну ну 

Стоимость одного НОВОГО клиента всегда в разы дороже - не зависимо от рынка и места - "пустыни и лавки с водой" нет ни у кого. Если это собственник так общается - значит свой бизнес видимо не ценит - ценил бы так бы не писал. А если работник - ну значит работу себе новую не найдет :-) 

Ссылка на сообщение
02.01.2022 в 11:32 PM, Vlad_I сказал:

"Лизании" - ну ну 

Стоимость одного НОВОГО клиента всегда в разы дороже - не зависимо от рынка и места - "пустыни и лавки с водой" нет ни у кого. Если это собственник так общается - значит свой бизнес видимо не ценит - ценил бы так бы не писал. А если работник - ну значит работу себе новую не найдет :-) 

Мы 20 лет на рынке.  Это примерно в 10 раз дольше, чем Вы на этом форуме зарегистрированы)))
За дмрв очередь стоит)))....

Изменено пользователем Petrofff
Ссылка на сообщение
02.01.2022 в 1:01 AM, СаняЖД сказал:

Володь, а я и не спорю.. Датчики тоже покупал - рабочие.

Но с манерой общения что то не то у человека..

Да и обман на лицо.

Да и у дилера он, вроде, не работает.. Потому пора уж давно лицо засветить.. А не сидеть с петухом каким то на аватарке..

Полностью поддерживаю. 

Ссылка на сообщение

Не надо ничего поддерживать.


Нужно правила менять.

 

Человек на форуме с конкретной целью, и должен

иметь право общаться исключительно по данному вопросу. Если есть претензии

они должны рассматриваться администацией, а не путем превращения тем в балаган.

 

Пользователь-коммерс должен быть лишен всех прав, кроме как публикация информации по его товару,

никаких там лайков и доступа в другие темы форума.

«согласовано с админами» ? Вот пусть и судят о подопечном.

Ссылка на сообщение

Поддерживаю оратора выше постом.

Дополню.

Пользователи, не довольные продавцом, пишите в личку модерам раздела, они решат и разберутся что и как.

Сергей, автор темы. Не стоит оправдываться в грубоватой манере и заявлять, кто, где и сколько на рынке. 

Давайте все будем лояльнее друг к другу.

С Новым годом!

Ссылка на сообщение

@A/V ну это некрасиво все,

независимо от того, что тут

коммерсант написал.

 

Недовольны- бомбите админа.

Но не опускайтесь сами…

Ссылка на сообщение

Топикстартер, напишите комментарий по поводу несоответствия цен в первом посту, чтобы расставить все точки..

Иначе удалю тему.

Ссылка на сообщение

А чего отвечать-то? В первом посту цены актуальные. Для тех, кто собирает неисправные ДМРВ Ваз и присылает, зачастую обменивая на рабочие, они ниже, для тех, кто не присылает и не собирает свои неисправные ДМРВ Ваз, цены выше на 150 рублей за штуку на рабочие ДМРВ Ваз. Цены в первом посту актуальны.

Ссылка на сообщение

Конфликт начался до редактирования первого поста. Если Вы считаете себя самым умным, то тема улетает в помойку. Пока закрою и через пару дней удалю. С остальными сделать также?

Ссылка на сообщение

Тему открываю. Топикстартер обещал решить вопрос. В первом посту уже новые цены. По последнему вопросу логично человеку вернуть разницу.

Ссылка на сообщение
05.01.2022 в 2:38 PM, Сергей мастер Свислочь сказал:

Тему открываю. Топикстартер обещал решить вопрос. В первом посту уже новые цены. По последнему вопросу логично человеку вернуть разницу.

И я так думаю , все таки 

кто то , перед кем-то 

должен извиниться 

Ссылка на сообщение

@СаняЖД ну я думаю, что это

некритично. Ну поставит он фотку

гражданина Буркина-Фасо.. что

толку? Не все друг друга знают в

лицо.

Ссылка на сообщение

Александр. Ваши коменты ну совсем не к месту. Что-то не нравиться, решаете с модератором, администрацией, в личке с продавцом.

Спасибо за понимание.

Всех с Рождеством.

Ссылка на сообщение
29.12.2021 в 6:56 AM, viktor5462 сказал:

Ну значит это некрасиво с Вашей стороны. 

Здравствуйте, любезный viktor5462. Вы абсолютно правы в своих замечаниях относительно первого поста. Теперь он исправлен основательно и надолго. Приношу Вам свои извинения, что вовремя не исправил цены в нем))) Готов перевести на Вашу банковскую карту разницу 8х300 рублей с последнего))) Вашего заказа несоответствия цен в данной теме и жизни (не смерти). Соизвольте, пожалуйста, написать номер карты или другой алгоритм для перевода Вам 2400 рублей.

Изменено пользователем Petrofff
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...