Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota Hilux 3.0D 12г. Электросхема


Scorpion1
Рекомендованные сообщения

Доброго всем вечера)

Ищу электросхему от датчика уровня топлива до приборки.

Предистория: "стрелка" на приборке не опускается ниже середины ( работает только от полного бака до 1/2). Датчик в баке уже меняли на новый в другом сервисе, результата ноль !

Может уже кто то сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на сообщение

а мне с проблемой в панели попадался,ниже трети бака не показывал,переливка дампа не помогла,для проверки потенциометр вешал прям на панель,чинить нечего,сигнал прям на проц идет

Ссылка на сообщение

Вешал резистор вместо датчика и напрямую к панели, результата нет.

Приборка нужна новая или можно б/у поставить (имею ввиду,привязывать её надо ??? )

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Встречаеться уже 3 пикап стрелка не падает на 0 стоит 1/4 новый датчик не решает проблему. Проводка от щитка до датчика сопротивление нулевое все четко и целое. Перераивал указатель с др щитка результат нулевой в дамп не лазил. Где собака зарыта ?.

Ссылка на сообщение
  • 9 месяцев спустя...

Приезжал сегодня такой, 12-го года. Проблему решил пропайкой щитка. Холодная пайка у нескольких здоровых резисторов чуть ниже большого разъема, они все на одном полигоне там сидят.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Приезжал сегодня такой, 12-го года. Проблему решил пропайкой щитка. Холодная пайка у нескольких здоровых резисторов чуть ниже большого разъема, они все на одном полигоне там сидят.

То что нужно. спасибо помогло!

Ссылка на сообщение

Рад помочь. 

 

Приезжал сегодня такой, 12-го года. Проблему решил пропайкой щитка. Холодная пайка у нескольких здоровых резисторов чуть ниже большого разъема, они все на одном полигоне там сидят.

То что нужно. спасибо помогло!

 


проблемы с пайкой обвел красным.

post-51579-0-09303700-1535093121_thumb.jpg

post-51579-0-46585300-1535093138_thumb.jpg

post-51579-0-27076200-1535093156_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Рад помочь. 

 

 

Приезжал сегодня такой, 12-го года. Проблему решил пропайкой щитка. Холодная пайка у нескольких здоровых резисторов чуть ниже большого разъема, они все на одном полигоне там сидят.

 

То что нужно. спасибо помогло!

проблемы с пайкой обвел красным.

Большое спасибо! Помогло.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Приезжал сегодня такой, 12-го года. Проблему решил пропайкой щитка. Холодная пайка у нескольких здоровых резисторов чуть ниже большого разъема, они все на одном полигоне там сидят.

Реально помогло.На официальном СТО замена щитка приборов. Это примерно 1195$.Цена ремонта 7$.Очень большое спасибо.

Ссылка на сообщение

Бля, ребята, вы чего творите ????? Чем, бля, думаете, когда в открытых разделах темы по ремонту электронных блоков расписываете в подробностях ?????

Слов нет, бля...

Ссылка на сообщение

Ну так-то можно и зарегиться, кому надо.. В принципе у 99% местных есть ключ, по нему бы как ограничивать. Есть конечно, у кого ключа нет (Малец86, например) , тут думаю с администрацией можно порешать в плане доступа к разделам.

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Володь,84 года я,а не 86))).Так то ключа нет лично у меня,но я работаю не на себя и у владельца моего сервиса он есть.Работаем под одним.

Ссылка на сообщение

ну просто реально, с годами уже знаещь куда лезть и какие микросборки и резюки пропаивать.. но, бля, время ж убил на это.. а потом оно на халяву в инете лежит.. (

ну реально пиздец же..


и автовладельцы пишут, спасибо мол пацаны, вам, что я вам денег не дал.. )))))))

Ссылка на сообщение

ну просто реально, с годами уже знаещь куда лезть и какие микросборки и резюки пропаивать.. но, бля, время ж убил на это.. а потом оно на халяву в инете лежит.. (

ну реально пиздец же..

и автовладельцы пишут, спасибо мол пацаны, вам, что я вам денег не дал.. )))))))

скоро коты оголодают.  все есть на драйве.

 

сегодня так  сам машину чинил..  с инфой оттуда...

Ссылка на сообщение

Так то да , порой, читая драйв, кажется что автовладельцы по многим пунктам знают уже больше нас. Хотя инфа изначально всё равно сливается недальновидными профи

Ссылка на сообщение

Правильно Вольва закрылась онлайн доступом.  Пионерам и чинцам ограничить доступ.  Вот захочет Джадай стать офом Вольвы,Вага, возьмет кредитик на оф.доступ,и начнет тачки свежие штопать. а пыонеры щеки будут тренировать...  

 

вот так правильно будет. а то всем пыонерам по сканматику +елм!  и бесплатная подписка на Драйв..

 

имхо..

Ссылка на сообщение

Евгений, бля, сколь раз говорить что мои Коты пишутся с большой буквы ? Поскольку енто КОНКРЕТНЫЕ Коты, а не все коты мира !! ))

Учи уже русский язык, в рот мента..

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...