Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Онкология. Отзовитесь кто обладает методами борьбы


vasyan
Рекомендованные сообщения

 

Очень интересная тема . Не могу только найти отзывы реальных людей 

 

Я думаю и не найдешь.Смахивает на очередные "капли от всех болезней".Как всегда "секретная разработка времен ссср".А про ветеринарию - вообще вспомнился анекдот про конский жопоразрыватель.Парни,вы вроде взрослые а в сказки верите.

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

  И в моей жизни онкология была,а  может и сейчас дремлет. В 1978 году японец переводчик, с которым довелось месяц работать в Японии рассказал о своём опыте борьбы  у них фирма как семья, оперировали рак желудка,  потом он уехал искать удачи в лечении в Тибете. Курил он как паровоз, и рассказал, что  после года восстановился и операция видимо была во время сделана. В 1978 году как раз 10 лет прошло после операции. Сам в 1999 перенёс первую операцию, отчеррыжили донце желудка и большую леймиому на несколько кило, которая начала перерождаться в злокачественную, два года был на 2, потом 3 группе, и к моменту очередной ВТЭК опять обнаружилось новообразование на брюшине, не задумываясь обратился к тому же хирургу который делал первую операцию. Удалили. Через год вычеркнули из инвалидности . Ещё когда у тёщи был рак, дочери тоже искали пути лечения, я ещё тогда болиголов ей искал по лугам.  Нашёл  случайно , когда племяшку в пионерлагерь отвозил.  Тогда приготовили первый раз настой болиголова по брошюрке целителя травника из Симферополя , потом и сам пил несколько сеансов этого настоя,  жена ещё в деревне сама посадила на огороде болиголов. У моего зама на заводе дочька за два месяца ушла , Я ему тогда настой у тёщи взял, но уже поздно было, она с одной капли в первый же приём затемпературила под 41 градус и больше не пыталась, через неделю её не стало.  И зама моего тоже уже нет, он тоже от рака ушёл,  он как раз для меня был старшим товарищем , он на 10 лет ровно был старше меня.  Схоронили его в  74 года.  Друг по техникуму - радиолюбитель и отличный радиоинженер тоже ушёл в 1999, лечили  не совсем правильно, а когда в Москву обратился то было уже поздно исправлять ошибку. Я его ещё в Онкоцентре после своей первой операции встретил и не узнал, думал это его отец, он как раз на химиотерапию приезжал.  Когда лежал после операции насмотрелся, старался всех ободрить и помочь, ведь если человек опускает руки и сдаётся, то это конец! В одной палате со мной лежал мужичёк из леспромхоза , так у него тоже история со спиртом была, наступила полная непроходимость кишечника и он с знакомым забурился на лесозаготовку, канистру спирта забрал с собой и ушёл помирать, две недели его жена горевала , найти не могла, потом через знакомых узнала, взяла машину и силком его увезла в Казань, я ещё помогал его побрить, устал как будто машину дров переколол. Всё думал он дед, а когда побрил, он моложе меня лет на десять.А   через год будет 20 лет после моей первой операции. До неё ни разу в больницу не попадал. Жена моя бережёт моё здоровье, по своим журналам разные рецепты выписывает, настоями разными пытается  лечить. Но в душе я фаталист - что на роду написано так оно и будет, а что написано никому не ведомо.  Так что медицине надо верить, она помогает обходить препятствия могущие  нашу жизнь остановить.  В группе техникума из 28 человек считай четверо уже ушли именно по онкологии, один наложил на себя руки.  Остальные пока бороться за жизнь не перестают!  Соболезную всем тем кто теряет близких, особенно если возраст ещё жить да жить!  Все мы не вечны, нет с нами уже ни ЮрСаныча, ни Серёги Евланова, ни Михалыча (КММ)- , ни Жени  и многих других, всех и не перечислить! 

Изменено пользователем denkisan
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...