Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Онкология. Отзовитесь кто обладает методами борьбы


vasyan
Рекомендованные сообщения

Уважаемое сообщество! Лучше спрошу, чем не спрошу вообще...

Мой дядька родной прошел все стадии химиотерапевтических курсов, результата нет. Метастазы везде. Отказали в медикаментах сославшись что это теперь бессмысленно...до этого мы верили что встанет на ноги, были моменты...

Мне интересны те лица, которые возможно есть среди ваших знакомых, успешно поборовшие этот недуг.

А также все те, кто наиболее полно владеет информацией по лечению методом биорезонансной терапии, и не делающих на этом себе карьеру и зарабатывающих на этом адские деньги.

Кто что - либо знает про приборы биорезонансной терапии и какой реально помог, прошу расскзать и мне.

Всё. Возможно нас всех ждет успех.

Новичков и вновь прибывших на эту платформу прошу пройти мимо. Мне важно мнение, слухи, контакты старожилов данного форума.

Всё. Прошу оказать информационную помощь, основанную на сарафанном радио, народной молве.

В другой помощи я не нуждаюсь.

Можно и в личку.

Пс...достал этот геноцид...

Ссылка на сообщение

Видел в приэльбрусье человека. работает там лесником. Приехал туда со средней полосы России, с раком последней стадии. Я видел его совершенно нормальным и жизнерадостным человеком. Два года он там просто жил, пил нарзаны возле Эльбруса, и просто еле пердвигался совершая прогулки. Но за два года с организма всё исчезло. Так и остался там в лесничестве работать. Воздух и вода помогли. Вот я видел такой случай. Хотя двое моих родственников не смогли с этой болезнью побороться.

Ссылка на сообщение

Многие склоняют к паразитарной этиологии данных заболеваний, и на приборах биорезансного принципа, блин смущает что на шарлатанов легко нарваться. Я вас услышал.

Ссылка на сообщение

моя супруга поборола этот недуг на 10 лет.. теперь ее нет.. все эти паразитарные и прочие безобразия  - чистой воды шарлатанство.. тот кто поймет, почему раковую клетку организм начинает воспринимать как свою получит не одну премию..

Ссылка на сообщение

это тебе в кремль к ген секам  надо,там еще ни кто от рака не помер.

а так врачу коньяка,чтоб побольше морфина выписал и всё,лучше под кайфом помереть чем от сильной боли.

ну а если не в терпеж,там гадалки или экстрасенсы нужны,расчетный счет вышлю,мой кот всё может.

Изменено пользователем ИГОРЬ Валерьевич
Ссылка на сообщение

В 90х пол года передвигался на четвереньках,боль в спине, правая нога сохла, боль по седалищному нерву.Лекарства,блокады не помогали.В это время в больничке в  Чернево (небольшом поселке под  Гдовом -районный центр Псковской области) появился врач  который лечил голодом.Лечился у него 10 дней. О враче (с его слов ;работал в Ленинграде в престижной больнице терапевтом,жена там же, заболел рассевающий склероз ,на голоде был 56 дней под наблюдением жены, болезнь ушла на работу, на бывшее место  естественно не взяли так как считали покойником. Приехал в Гдов направили в захолустье Чернево. Там командовал этой больничкой лечил как и везде. Кто соглашался лечил голодом. В чем заключался голод :В столовой каждое утро выдавали 3х литровую банку  скопяченой воды ,через день клизма,баня и мануальная терапия. В палате было 7 человек 5 уже вылечились (в основном с позвоночником на группе) парень 8 дней на голоде с грыжей грудной и я грыжей крестцового. Врач часто посещал и рассказывал о больных. Были доходяги с заключением Рак их в больничку родственники помирать сдавали,он сажал на голод они выздоравливали . Про лечение голодом можно найти литературу да инет. Голод  начинает работать на 5тый день.                                                          С Уважением Сергей.

Ссылка на сообщение

Сестра седьмой год воюет пять операций и не знаю даже сколько химий. Сейчас ей делают экспериментальный курс вакцины по иммуномодификации в Питере.

Денег стоит ппц в районе пятидесяти одна инъекция

 

Испытаний на людях еще не очень много, но были случаи выведения людей из неоперабельного в операбельное

Если интересно пиши в ЛС, телефон сестры скину.

 

Позвонишь в НИИ и уточнишь возьмутся ли за дядьку, наверняка все зависит от стадии.

Хотя мой сестре в Иркутске не решались уже делать химию после последней операции и воткнули в карточку последнюю стадию.

Изменено пользователем Koshale
Ссылка на сообщение

Был свидетелем следующего случая .

Сосед 60 лет, рак кишечника. Выписали домой назначили морфий. Прокололи дней десять Сосед ничего кушать не может, ослабел и слег, люди уже прощаться пошли. И тут картина маслом. Сосед забухал. Скорая приезжает укол ставить, а он на улице на лавочке сидит,   водочку попивает . И говорит им,мне от ваших уколов дурно, вы пока не приезжайте я попью напоследок несколько дней отдохну,а потом  как пропьюсь позвоню вам. Мать ему молока парного стала носить. Так сосед пробухал недельку, а потом еще прожил десять лет и  от синьки помер.

Вот так может голод и помог.

Ссылка на сообщение

У подруги жены отец- один в один случай, тоже домой умирать привезли, тот с горя забухал и пробухал 10 лет, всех домашних уже задолбал, от бухла и умер

Ссылка на сообщение

Видел в приэльбрусье человека. работает там лесником. Приехал туда со средней полосы России, с раком последней стадии. Я видел его совершенно нормальным и жизнерадостным человеком. Два года он там просто жил, пил нарзаны возле Эльбруса, и просто еле пердвигался совершая прогулки. Но за два года с организма всё исчезло. Так и остался там в лесничестве работать. Воздух и вода помогли. Вот я видел такой случай. Хотя двое моих родственников не смогли с этой болезнью побороться.

У меня друг охотник и рассказал историю. Ходил по лесу зимой, уехал в глушь ,как обычно. "Иду по лесу и на меня мужик выходит!", разговрились и в разговоре выяснилось: "Врачи поставили срок 2 месяца, я уже 4 год гуляю по лесу, живу в охотничьем домике".

Ссылка на сообщение

Ну тогда получается это прорыв в онкологии.И железный метод - это бухать в лесу на голодный желудок.Хотя в общем все логично.Опухоли для роста нужно много питательных веществ .Спирт в крови связывает влагу,которая опять же нужна для активного размножения клеток.

Ссылка на сообщение

у меня мама умерла от рака 2 года назад. операция не помогла. есть один врач в европе он лечит содой успешно но на ранних стадиях. погугли этот ворпос. но если органы уже поражены сильно то врядли поможет

Ссылка на сообщение

На ютубе наберите лечение рака содой.

Суть голода , соды и так далее дать организму нормально заработать

Ещё про асд-2 почитайте, всякую трихомонозину бьет

И ещё http://nebel55.livejournal.com/1437.html

Ссылка на сообщение

Я перенес онкологию. Что могу сказать из опыта. Бороться и верить надо до последнего. И к сожалению, попытки лечиться народными средствами, всегда приводят к смерти. Если отказали эти "врачи", надо искать других врачей и другие методы лечения, но традиционной медициной.

Ссылка на сообщение

Да уж по своему опыту могу сказать что среди врачей 90% " шиночипа " не врачи а палачи . Сейчас молодеж активно в медицину прет . Денег хотят все но большинство из них полный ноль к сожалению 

Ссылка на сообщение

Ну тогда получается это прорыв в онкологии.И железный метод - это бухать в лесу на голодный желудок.Хотя в общем все логично.Опухоли для роста нужно много питательных веществ .Спирт в крови связывает влагу,которая опять же нужна для активного размножения клеток.

Сергей перестаньте агрессивно реагировать. Про алкашку, и голодуху ни слова. Суть этого в том , что человеку требуются экстремальные условия для встрязки иммунной системы. И об этом я слышал и не раз.
Ссылка на сообщение

К сожалению тряси-не тряси,а лучше традиционных методов,как уже сказал Алексей,толком ничего пока не придумано.Несколько случаев нельзя назвать системой.Тем более что ошибки в диагностике тоже случаются.У меня один знакомый,например,уже со всеми попрощался,потом кто-то ему посоветовал съездить в столичную онкологию.Диагноз оказался ошибочным,знакомый живет и здравствует.Врачи-онкологи также могут порассказать много историй о попытках лечиться голоданиями-уринами-содой и пр..В частности о том как люди,могущие излечится на начальной стадии,запускают болезнь до неоперабельности и метастаз по всему организму.Дед у меня умер от рака,то что неделю он ничего не ел его не излечило.

Ссылка на сообщение

А меня местные тоже приговорили, через 3 месяца после первой операции. Мол, метастазы в позвоночнике и легких. Мои предложения, сделать хотя бы мрт, а не приговаривать меня на основании обычного рентгена, были встречены с усмешкой, мол и так все видно.

Поехал в Москву, там сходу отменили диагноз-приговор. Вот так.

Ссылка на сообщение

 отцу заказывал такое, но поздно,была уже 4 стадия,наши врачи как всегда отличились,лечили около полугода типа от пневмании! 

Изменено пользователем Sanek17031977
Ссылка на сообщение

Наткнулся на статью. Если актуально пусть дядька почитает. Врач не разрешал кроме воды ничего,можно на 3х литровую банку несколько капель лимона. Первые три дня неприятно,привыкаешь забиваешь потребность очередным стаканом воды. В водке калории (я брал с собой коньяк и врач разрешил на мой день рожденья 50 гр)

так я на следующий день в туалет по большому ,как после недели обжорства. С уважением Сергей.

голод.txt

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Да, и ещё.

Мы действительно много не знаем о собственном организме.

Есть такой знаменитый конструктор и производитель рыболовных удилищ,,да и рыболов известный, в америке Гарри Лумис(бренд G.Loomis),так вот есть официально задокументированный факт: рак простаты 4 стадии,врачи,прошу заметить в Америке и за деньги,отказались лечить отравили домой умирать,сказав от месяца до полугода жить осталось осталось.

  Решил он, на последок ,съездить в Австралию на сафари,

 Там, в буше, встретился с местными аборигенами. И как то там подружился.

Местный шаман поставил ему диагноз -Ты хороший человек,но у тебя проблема тут!-и прижал свою руку к паху Лумиса.

Потом намешал каких-то трав и порошков в три кувшинчика и рассказал как принимать в течении трёх,не ручаюсь за дословность,пишу по памяти,месяцев.

  Так когда Гарри закончил, потом пошёл на обследование к своему врачу тот был поражён, и только сказал"-Хотел бы я знать, что было в этих горшочках!"

   История реальная,человек жив до сих пор.

Ссылка на сообщение

Огромное спасибо всем кто знает и описывает такие случаи выздоровления!!!

Может кому-то это поможет. Дай бог.

Ну а я с прискорбием сообщу, что сорок дней моему дядьке 58лет будет строго на это 9 мая. Царствие небесное ему, конечно. Три года назад метастазина была обнаружена в почке, далее по нарастающей. Отработал он 25 лет в автотранспортном предприятии нашего города - автоколонна № 1977 (икарусы, лазы, пазы, камазы, лиазы, автол, солидол, нигрол, и "кардан от старого маза" все мои познания только от туда, с ним я целыми днями бывал у него на работе в ПТО и вообще везде), потом еще 5 лет гл.механиком в "томск-подзем-металл защите". 

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...