Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

In-Out Code Mondeo IV (4) Определение версии ПО.


_Ра
Рекомендованные сообщения

Парни, Привет!

 

у меня война с Мондео 4 кореша. Помер блок управления двигателем после аварии (совсем, на связь не выходит).

 

не могу провести Инициализацию PATS в  BCM Блоке с Другим PCM блоком тоже ESU-412. у Меня Скандок  если нет доступа к официальному сервису и нет IDS VCM есть какой нибудь способ получить  ин код по аут коду?   IDS VCM могу купить только китайский. 

 

Еще засада: не могу определить версию ПО. Хочу залить такую-же прошивку как в родном блоке в живой и уже на этом ПО привязки делать.

 

Благодарю за Внимание.  Все темы, схожие с моей проблемой, на форуме прочитал. больше всего конечно заинтересовало крайнее сообщение в этой ветке http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=24791&do=findComment&comment=355327

 

 

post-8103-0-99887700-1486616293_thumb.jpg

post-8103-0-48272800-1486616313_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Мне предстоит на выходных тоже замена блока моторного, мандео-4 2007г. Ну у меня есть Х100 про. думаю привяжет он эбу, раньше просто добавлял ключ Х100 про,. Сижу пока жду эбу. Тема как раз для меня.

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение

Если на старом EEprom-ка целая можно перепоять, на случай отсутствия калькулятора.

Изменено пользователем max66
Ссылка на сообщение

@bachram, 8434D6 E0A0DB 


@max66, была такая мысль. Останавливает  герметизация блока. Мозг в таком подставном месте находится, что любой провал с герметизацией будет иметь неприятные последствия.  

Ссылка на сообщение

Если на старом EEprom-ка целая можно перепоять, на случай отсутствия калькулятора.

А еепромка под задней крышкой стоит эбу? А то я пробовал верхнею крышку снять на донаре, она там приклеена очень сильно.

Ссылка на сообщение

@Ivan93, Крышка Приклеена Насмерть.  Это очень сильно останавливает от вскрытия, потом так приклеить нечем.  Новый блок не хочу вскрывать поэтому до последнего.

Ссылка на сообщение

@max66, 2010 года, новые мозги 12-13

 

 

" из 2534 что-нибудь есть?" 

Tactrix Openport 2.0 Изменено пользователем _Ра
Ссылка на сообщение

Бесполезно. Там в ВСМ новый алгоритм подсчета инкода. На такой машине вручную код не посчитать. 


 

 


 с каким бубном плясать  теперь нужно? :) 

Процедура онлайн. Крайне желателен VCM.

Ссылка на сообщение

пробуй 5E1E D15B, если нет, то либо еепром, либо VCM или VCM2 и стучись к Андрею skilful.

Изменено пользователем jsw52
Ссылка на сообщение

Живой мозг обратно воткнули в машину из которой достали. Она завелась.

теперь, чтоб сделать заводной технику у которой мозг разбили нужно: перенести PCM, BCM и ABS, этого достаточно или еще какой нибудь блочек будет мозги выносить?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...