Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Завалил блок М17.9.7 УАЗ буханка ДАД


Рекомендованные сообщения

Доброе время суток коллеги. Помогите поднять блок, при программировании Комбиком похоже был скачок напряжения. Блок на связь выходит, но при повторной записи выдаёт ошибку стирания флэш. Опен порт у меня сгорел ещё раньше, вот и нажил себе головняк. Может кто есть по близости к Серпухову, приеду за помощью...

Ссылка на сообщение

Много лет работаю Комбилоадером, ни разу ни чего не завалил, Сергей Сапелин прежде чем продавать очередной модуль 8 тысяч раз проверит его.

Ссылка на сообщение

Там при обрыве связи блок не ложится много раз пробовал,возможно писал только калибры или прошивка не пойми откуда.Еще может не ту вкладку выбрал.

Изменено пользователем ilnar38
Ссылка на сообщение

Скорость записи  менял  неоднократно,  напряжение  тоже пробовал  менять..  Самое  интересное  что  в  наличии  есть  пару  подобных  подгоревших  блоков  и  я  их специально  ввожу  в  подобное состояние  и  потом  спокойно  Комбиком  их  подымаю, а   этот  гад  ни  в какую.  Спасибо  всем  откликнувшимся  начну  свой  заезд  по  близ  располагающемся  коллегам,  по  мере  увеличивая  радиус  поиска  помощи.  Но  надеюсь,  что  ближние  помогут  поднять,  а  там  кто  его  знает  может  и  да  тамбовских  ребят  придется  доехать.. 

Ссылка на сообщение

был у меня такой блок

тоже лег при обрыве записи по обд комбиком

ктаг  в буте не смог поднять

поднял комбиком в буте и то по моему не с первого раза

Ссылка на сообщение

Я всегда такие блоки делаю через BSL, мне не тяжело его разобрать. Времени нет потом на поднятие блока.

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение

Много лет работаю Комбилоадером, ни разу ни чего не завалил, Сергей Сапелин прежде чем продавать очередной модуль 8 тысяч раз проверит его.

Только не нужно про комбик.. Много лет это сколько? Комбиком столько ложено- переложено было.. а при обращению в техподдержку говорилось - сам дурак.. Хотя инструмент неплохой конечно..

Ссылка на сообщение

@Ivan93,

 

Я всегда такие блоки делаю через BSL, мне не тяжело его разобрать. Времени нет потом на поднятие блока.

   да ладно 

завал бывает один на сто репрогов и ради этого разрывать каждый раз блок или дырку сверлить??

ерунда

я прошил их наверно под  сотню штук и то только один привал был

Ссылка на сообщение

у меня тоже под сотню прошитых 1797 - завал был один и тот экспериментальный, я хотел на уазе софт от ДАД заменить на ДМРВ. 

получил ближе к концу ошибку записи и труп. в буте записал нужный софт и поехало дальше все

хотя мне трупиков приносили с десяток за последний год. чем валили ХЗ

Ссылка на сообщение

попадался разок, точно так-же при записи по розетке после стирания ошибка и ни в какую. Писал комбиком, восстанавливал комбиком BSL, после восстановления пробовал писать по розетке и опять с ошибкой, сток не принимает, иденты не отдает, только опять через BSL. Видимо блок такой....

Ссылка на сообщение

Скорее всего зависит от количества записанного в процентах.На патриоте прилёг,ЧЛ писал к-лайном на 20% обрыв,АКБ был ниже 12в,но стартер крутил бодро 100 а.ч.
На столе ни при каком напряжении не отдавался ни к-лайну ни ОП.Потом отлежался и ОП с третьего раза записался не вскрывая на 14в тем же ЧЛ.
Разъём на патриотах лучше использовать тот что в салоне,он как правило не гнилой по сравнению с подкапотным.

Ссылка на сообщение

 

Много лет работаю Комбилоадером, ни разу ни чего не завалил, Сергей Сапелин прежде чем продавать очередной модуль 8 тысяч раз проверит его.

Много лет это сколько?    

больше 10-ти лет

 

 

Комбиком столько ложено- переложено было..  

повторюсь ни одного блока не положил, пользуюсь им каждый день кроме суботы и воскресенья, выходной

 

а при обращению в техподдержку говорилось - сам дурак.. Хотя инструмент неплохой конечно..  

С. Сапелиным лично знаком добрый и отзывчивый человек.

 

@BAMBIZON, Иденты блока укажите. 

Ссылка на сообщение

ну тогда Вы должны помнить стройные ряды МР, и не менее стройные М73 закрытые.. и питание стабилизировали и чего только не делали.. Я сам когда то МР рассылал из ростова.. многие заказывали.. все с комбиком хорошо, и Сапелин добро и отзывчиво говорит -"сам дурак"   Как только опен появился - купил и забыл про беды с м 73, а сколько м11 поднял и не вспомню..

Ссылка на сообщение

 

ну тогда Вы должны помнить стройные ряды МР, 

да было такое не отрицаю, но я ни одного не положил

 

 

ну вы великий счастливец, что еще можно сказать...  

ЧЛом эти блоки делаю на раз два три

Вы его начали делать когда все "сопли" из загрузчиков повыбирали, да? Очень хотел бы посмотреть 15 приблизительно лет назад на вас.. а IEFI на Кондоре никогда не укладывали, выполняя весь хелп, ну там хоть проще  - сдул флешку - в программаторе записал и все..

Изменено пользователем sistem
Ссылка на сообщение

Валил одной из первых версий ЧЛ именно такой блок. Причем так, что даже к -таг ори не смог поднять, блок не индентифицировался.
Поднял комбиком.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...