Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Привет пацанам из Уфы, как с работой?


Фаэтон
Рекомендованные сообщения

Всегда хочется больше. БМВ. Мерс с одного мотора снимают разное количество момента и продают машинки в одинаковом кузове за разную денежку. За счет только чипа, причем оставляя еще и резерв для нас с вами. Почему-бы и нет?!

А так да, об аэродинамике твердят те, кто не умеет делать мощные двигатели. Это я про гелик от АМГ :smile:  :bd:

Ссылка на сообщение

Это не "реальные пацаны", а дебилы.

гелик-гелику рознь. Их выпускают с 1979 года, железо кузова одно. Машины сильно разные. Что-то я ни одного ""реального пацана" с ГБО на G 63 AMG W463 2015- не видел. Да и на 2013- нет таких

А в комплектации иной нежели G 63 AMG и выше это не мерс. Это УАЗ Это как и с GL, теперь который GLS. Есть только 500-й и 63-й. Остальное - копии.

Ссылка на сообщение

@Yaroslaw07, опять нытье)) причем тут Рязань и Москва? Возьми любой райцентр неподалеку от мегаполиса - будет тоже самое.

ну и могу так же продолжить, зарплаты:

Таксист - Рязань - 20, Москва - 50

Сварщик 1й категории Рязань - 50, Москва - 150

WEB программист Рязань 30, Москва 70

Водитель троллейбуса - Рязань 18, Москва - 48

как видно зарплаты в Мск в двое, а то и трое выше.

так что вполне естественно что цены на работу у нас ниже.

и в заключение, по Вашему все машины из Мск вдруг ломанулись в Рязань? ну тут я могу поспорить. до аварии 3-4 раза в месяц ездил в Москву. Не видел ни одного сервиса с пустыми боксами.

ВОт ! Самое здравое сообщение темы. Москва, Питер, да и Екат по ценообразованию как другие планеты. Смысл человеку из Москвы спрашивать в Уфе - "а чего у вас с ценами?" . Да блять жрать тупо нечего людям - вот то и с ценами. Жил в Екате одно лето, две недели привыкал к ценникам в магазинах( соотв сам из Перми) , а человек из Соликамска две недели привыкает к ценам в Перми. О каких ЕДИНЫХ расценках по стране всё время пытаются поднять дебат?

Тут многие отписались что не тянут аренду, не говоря про доходы и тем более про развитие. У меня знакомый диагност закрылся - а это был НОРМАЛЬНЫй диагност-чиптюнер (но сидел на аренде и в штате один электрик у него был). Рядом сервисы стоят пустые- нет работы, это я вижу своими глазами- всё рядом происходит.

Говоря на чистоту ,последнее время, 99% чипа это было перевод на Е-2 , люди боролись за лампочку ЧЕК (чтоб как то следить за сосотоянием ДВС , да и для продажи полезно), НЕ о каких  повышениях крутящих моментов и лошадино-свиных силах 99%  клиентов давно не мечтают . Теперь всё чаще слышу- "лампочка чек горит по второй лямбде  , это ничёстрашного, "этой штучкой" (говносканер) посмотрели с покупателем - так и продали" .Чувствуете разницу???

Это что касается чипа (смена ПО)

http://properm.ru/bank/news/134113/?utm_source=teron&utm_medium=informer&utm_campaign=main_informer

Вот сегодня читаю в местных новостях - посмотрите тем на график ... И в этой ситуации будем говорить что виновато население которое не "умеет жить" и не в состоянии зарабатывать в силу внутреннего развития? У нас в городе , на днях, закрылись десятки торговых центров (продуктовых) "виват" Это ТЫСЯЧИ торговых мест . За два дня в город влилась АРМИЯ безработных нищих людей.. Это их вина?? -Они работали честно (на абсолютно невыносимой ,тяжелой работе).

При всём при этом, что я вижу вокруг? - Я вижу людей с пустыми карманами и Я вижу процент с выборов.. Вот только не могу ни как увязать в голове два этих увиденных, факта.. Но про это нельзя, да и отвлёкся я - А чет там у нас в  Сирии и на Украине???

Как сказал один ,в интернете- не отвлекайтесь от происходящего - Трамп,трамп,трамп,трамп, в зоопарке Калининграда панда родила.

Изменено пользователем АлексейВ
Ссылка на сообщение

Виват закрылся ибо не выдержал конкуренцию из-за сильно низкого качества предоставляемых услуг. Грязные, темные магазины с залежалыми продуктами. Из всего вивата разве что тот который гипер у моста на Ш.Космонавтов был более или менее. И то, давно уже торговал откровенным г. Выживали районные виваты за счет торговли контрофактным дешевым алкоголем. Ввели в стране "егоист", пару раз проверили и вынесли прокурорское предостережение и доход вивата упал резко. На место вивата пришла пятерочка и т.д. В гипере, семья который, с его ценами постоянно очередь на кассах. Дорогущие шмотки в магазинах за сезон раскуплены все. А так да, все относительно. Проблемы у всех. Одному жрать нечего, у другого жемчуг сильно мелкий. Но так было и будет всегда.Когда весм будет хорошо - это коммунизм. Но коммунизм - это утопия. Это даже ЦК КПСС поняло в 1980-м году и отказалось от него, продолжив строить развитой социализм.

Ссылка на сообщение

 

 


Я вижу людей с пустыми карманами и Я вижу процент с выборов
Здесь да, не ту страну назвали Гондурасом.

Рядом сервисы стоят пустые- нет работы

Алексей, ну у тебя то она есть- значит ты победил их в конкурентной борьбе! (короче, народ, видьте лучше наполовину наполненный стакан, чем наполовину пустой)
Ссылка на сообщение

"...вынесли прокурорское предостережение и..."

Торговать просроченными продуктами преступно,да.

 

Но под эту будку приобрели на халяву площади для себя.

Могло быть и специальное ... И просрочкой могли не торговать бывшие.

До каждого жителя России не доносят решения и мысли .!.

Ссылка на сообщение

 Войны нет, живём спокойно. 

 

Привет пацанам из Уфы,Москвы,Питера,Екатиребурга и остальных славных городов! Пацаны главное безопасность,здоровье и жизнь близких! Мы добытчики-охотники и с падающими доходами справимся,мы должны добывать так по природе начертано. Прорвемся. Все познается в сравнении... 

 

 

А тем временем нас снова убивают. Но на работу пока ходим.  У нас кроме смерч,авиации и точек У они не падают пока и не стреляют слава Богу... - все остальное используют ,ураган пока редко,насыпают нам не по децки.

 

https://www.youtube.com/watch?v=OlPDrHz4Fn8

 

https://www.youtube.com/watch?v=zArDGswAmRc

Женщину на первом видео ранило,в больницу ее эвакуировали.

Изменено пользователем vassb
Ссылка на сообщение

Сми в разных городах говорят разные вещи Телевизор как лет 10 не смотрю ) 

Да и поисковики не пускают на многие серверы пользуюсь тором Кто в теме тот поймет 

А так да родственники в неоплачиваемый отпуск отпущены  

Сам оф без работный 4 год 

 

По поводу закрытия любого магазина ЕСЛИ У НАСЕЛЕНИЯ ЕСТЬ СРЕДСТВА ТО ПОКУПАЮТ ЛЮБЫЕ ШМОТКИ  В 2004 году можно было на торговле воздухом подняться Сейчас на красной икре не поднимешься нет спроса  

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

ну это просто Сема так забавно описал - насколько понял, насколько подглядел.. индейцы тоже сказали ВАУ когда кино увидели))

Ссылка на сообщение

Вот один из моих разговоров с Казанским демпером который 100% уверен что у него прошивочки из помоек оригинальные и он уверен что нашими ценниками мы разводим клиентов https://vk.com/wall-71834937_15358?offset=0 блин чёт лоханулся! группа в контакте то закрытая, штобы прочитать нужно вступить в неё.

Изменено пользователем NNK
Ссылка на сообщение

да насрать на Сему)

утром приезжал MERCEDES ATEGO мочу отключить - объявил 20т.р.

хозя покрутил у виска у поехал в Казань  :an:

 а я дурак за 40 отключал

Ссылка на сообщение

А как вы смотрите на то что из крупных городов в деревню на заработки ездить начнут по причине того что в деревне мастера будут ценник выставлять больший чем городские? А вы думаете что это миф? Да нет! Так и есть нынче. )))

Раньше в город все рвались, а теперь конкуренция в крупных городах дошла до абсурда. Теперь городские повадились по деревням зарабатывать, т.к в деревне ещё до такой степени не накрыло людей которые хоть как то ценят свой труд. В итоге городские деревенских теперь демпингуют.

Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...