Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Планшет.


Рекомендованные сообщения

Интересно-есть решение?

Проблема в...

При написании некоторого текста и при неконтроле,но точно знаю что нажимаю именно эти кнопки , эта(планшет) скотина может написать совсем другое,а не то что Я хочу...

Ссылка на сообщение

Там есть исправление текста-все выключил.

Вроде пока нормально.

Пожуем увидим.

Угу.

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение

Будем учиться.

Учиться никогда не поздно.

Дедушка Ленин правильно говорил...

А сам на чердак и е...ся,е...ся и е...ся...

Ссылка на сообщение

@евген, обязательно попробуй голосовой набор в гугле или яндексе. Удобная штука, но надо поупражняться сначала....

На счет т9:

у нас на работе был студент, умеющий текст смс-ок набирать за спиной на телефоне (сони к701 или с901 ни важно) используя т9. Когда мне показал, я понял что я "деревянный" в этом деле. 

Ссылка на сообщение

НаписАл.

А не отбразилось...

После выключения Т9 стало гораздо лучше,но теперь оно иногда вместо как раньше слов подставляет не те буквы иногда.

Ссылка на сообщение

мне очень нравится клавиатура hackers keyboard. там толковый словарь, пополняемый в процессе работы, ну и не позволяет себе лишнего. искать на 4pda

Ссылка на сообщение

ссылочки нету, я скачивал наверно года два назад, так что уже тю-тю

а впрочем вот : http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=240406

 

единственный минус (или я недогоняю) это то, что в портретном режиме есть словарь (то есть вбив кусочек слова можно выбрать вручную слово целиком), а в ландшафтном нету этого дела, просто клавиатура.  гы. 100 грамм помогли что ли? ;) разобрался, всё есть ;) нужно "предложения в ландшафте" поставить "то же что и в портретном режиме"

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на сообщение

хез. у меня 8" винда+андроид - пришел к выводу что винда всё же не особо заточена под пальцевое управление. да и сторонний софт тоже. и вот даже такие мелочи, как например автоматически всплывающая клавиатура в андроиде  - они делают жизнь проще. а в винде этого как-то нету. может на 10-12" будет проще в целом, но как-то оно всё равно не так. 

 

самостоятельность её, опять же. включаешь - чего-то тупит планшет. винда оказывается чего-то там проверяет, обновляет и вообще не сидит без дела. хлоп такая - ну чо, перегружаться будем? тьфу ты. ну перегрузись. перегрузилась-обновилась - все иконки на рабочем столе переколбасились. ну вот как и нафига?!

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на сообщение

И исчо вопросик...

На планшете не возможно показать смайлик.

Нажимаю даже расширенную форму,а смайликов нету...

И небуло на старой клаве.

 

И ещё вопрос по новой...

Как на инглиш перевести клаву?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...