Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Galletto 1260 не китай


Рекомендованные сообщения

Да мне ни к чему , мне просто интересно . Плата на которой вы собираете устройства -это моя работа (я рисовал ) , вот и решил поинтересоваться .

Ссылка на сообщение

Да мне ни к чему , мне просто интересно . Плата на которой вы собираете устройства -это моя работа (я рисовал ) , вот и решил поинтересоваться .

Плату я рисовал сам, расположение деталей подсмотрел в просторах нета, может поэтому похожи, я этих печаток штук пять разновидностей нарисовал под разные типы корпусов. 

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Куплю. Жду реквизиты?

glebenkov_vladimir@rambler.ru 

моя почта 

 

Тоже бы купил.

glebenkov_vladimir@rambler.ru 

моя почта

Изменено пользователем ноябрянин
Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

А продаете со своим модернизированным ПО или от китайской галеты?

Схемотехника полностью изменена или просто небольшие изменения?

Наверное тоже возьму, но прежде хочу чуть больше узнать овашем товаре.

Ссылка на сообщение

Я со стороны скажу , имею три товара этого человека там качество просто на высшем уровне . А так то это просто к лай шнурок по своей сути )

Ссылка на сообщение

А так то это просто к лай шнурок по своей сути

А у меня как раз К-лайник сдох. Если купить этот адаптер, как обычный К-лайн он будет работать?

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Нет, что бы работал как к лайник надо не прошивать епром, пару дорожек перерезать и припаять пару перемычек, при этом как галлетто работать не будет.

Ссылка на сообщение

Китайская может быть работает, которую я собираю без доработки нет.

Сам проверял.

Изменено пользователем ноябрянин
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

процитирую:

Я со стороны скажу , имею четыре уже товара этого человека там качество просто на высшем уровне).

 

Получил вторую посылку. Владимир, спасибо.

Изменено пользователем Ayaxminsk
Ссылка на сообщение
  • 9 месяцев спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...