Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Куда идёт современное кино


Paradox
Рекомендованные сообщения

я хотел пойти на викингов но почитав отзывы,плюнул на это дело и сходил 5 числа на премьеру,Кредо убийцы,так ни че фильм,один раз можно посмотреть

Ссылка на сообщение

Почитал отзывы про "Викинг" и сходили вчера на "Пассажиров", понравилось всем. Интересный и законченный сюжет, хорошая игра актёров и очень не плохая графика.

Ссылка на сообщение

Прошу прощения Коллеги ... за то , что вклиниваюсь в разговор ... о "Высоких сферах"! ... Скажем так направления очень разные ... Но очень сильно ... Зависит от таланта ! ... Ну к примеру снять , я думаю неплохое ... не претендующее на шедевр , но очень оригинальное  кино , и бюджет фильма как у ...жигулей ...10-ки ... 

https://youtu.be/q1mFzNX6FFo

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

@vschm, с одной стороны - по Кингу невозможно снять фильм, передающий суть книги, с другой- этот наверное единственный удавшийся, в остальных случаях из психологической драмы получался дешёвый ужастик. "Зелёную милю" не читал, каюсь. Обещаю восполнить пробел. 

Ссылка на сообщение

...не читай "милю" и не смотри ... гэ полное ...

P.S. Включил "Шаповалова" ... Блин ну сценарист мог и поинтереснее придумать ! ... Бэха этих годов , которая в фильме не глохнет ни разу , но хреново запускается ... для этого могут быть только три банальные причины!!!

Ссылка на сообщение

Коллеги не читайте отзывы и не плюйте... Идите и смотрите, получайте удовольствие.

 

Если идти смотреть кино с настроем его обосрать, то ты увидишь, что и топоры у викингов не те, что цветы такие в Х веке не росли, да и что трава зеленее, а вода мокрее.

 

Настройтесь получить удовольствие от просмотра и вы его получите. Все зависит от вашего настроя! Каких-то ляпов исторических кроме того, что у Владимира воеводой был Свенельд не было.

 

Мне фильм очень понравился, очень круто, сцена крещения Руси как-будто с библии списана. Ну что делать времена меняются, искусство тоже. Тут каждый для себя выбирает или остаться динозавром, или идти в ногу со временем. А что было с динозаврами мы все знаем)

Ссылка на сообщение

Коллеги не читайте отзывы и не плюйте... Идите и смотрите, получайте удовольствие.

Хорошо тебе говорить ..."Сиди и смотри"!!!... Когда не варился в этой кухне   

... Когда не в курсе , как убирают две полуоси на полном приводе и тормоза на одну ось ... Как снимается это по дублям и монтируется потом! ... Тут уж поневоле все ляпы , включая монтаж сразу видно!!!

Ссылка на сообщение

Ну это по усмотрению! ))) ... Режиссёры в основном сейчас не бухают !!! ...Иначе здоровья не хватит! ...  Так что с трубкой расставаться рано! :laugh:  :laugh:  :laugh:

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

Землетрясение, плакал. Бля нах пошел вообще и так весь нервный... людей жалко, люди были, люди есть и будут. Ну почему только для этого нам русским только "жареный петух" дает команду на объединение когда клюёт...? Почему нет сплоченности как в ссср...

Кстати один раз в Томске, сибирия, было землетрясение. Год - не помню..

http://gorod.tomsk.ru/articles-search.php?term=%E7%E5%EC%EB%E5%F2%F0%FF%F1%E5%ED%E8%E5

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Ну что, господа диагносты, спешу поделиться своими впечатлениями.

 

Только-что вернулся с просмотра фильма "Притяжение" Фёдора Бондарчука.

По честному, ожидал холивудщины, так сказать нашей версии развлекаловки со спецэффектами, тем более, что в создании фильма поучаствовала "коламбия", поэтому был готов сравнивать с недавно просмотренными тремя иксами и ассасин кридс, что-бы быть объективней.

Я собирался рассказать здесь об увиденном, и думал что начну словами в духе "Тарковского я конечно не ожидал, поэтому..."

 

Парни я ошибся!

 

Российское Кино Есть! Оно живет и молодеет.

 

Иксы с ассасинами нервно курят в стороне, я бы даже сказал со**т и сюжетом и спецэффектами и актёрской игрой, и убойным количеством содержащихся в них идиотизма.

Я официально заявляю, что начиная с этого фильма наш кинематограф ухватил одеяло "спасителя мира" у холивута с сшп и активно потянул на себя, продемонстрировав профессиональную хватку и серьезный подход к делу, дав "Асимметричный" ответ, как выразился-бы Президент Российской Федерации. Я слов не смог придумать, как это объяснить, но у создателей фильма это получилось куда лучше, чем я подбираю слова.

 

Как показали отечественную оборонку и вооруженные силы, просто 5+ за каждый из пунктов и ещё один 5+ конкретно за образ офицера Российской армии. Наверняка фильм увидят во многих странах мира, он этого достоин, и наша техника запомнится многим как оооочень надежная и могучая. Здесь ребята свой шанс отрекламировать оборонку не упустили ни на один грамм.

Надо конечно сказать, что отрекламировать чипсы, машину, одёжку... нуу....  тоже успели, ну а куда деваться, деньги-то кино стоило не малые, надо зарабатывать их. Но к чести сказать реклама этих вещей получилась очень ненавязчивой, короткой, и если-бы я не отслеживал эти вещи, просто не заметил-бы их, как несущественные детали сюжета.

 

Как показали возникновение массовых беспорядков ещё 5+

Паника, гнев, боязнь неопределенности, жаждущие сенсаций провокаторы, больные популизмом депутаты... можно диссертацию писАть на основе сюжета, это не холивуд, это Русское Кино с большой буквы!

 

5+ за то что не переслащавили сюжет, хотя Бондарчук без линии любви наверное фильмы уже не снимает, и здесь она опять была в главной сюжетной линии, но блин красиво сделал...

 

Видимо уже в традиции, и мне это очень нравится, работа с 3D графикой. Она нигде не выпирает, фильм практически не потеряет зрелищности если смотреть на обычном экране, но эффект присутствия усиливает самым эффективным образом. Впервые я ощутил это посмотрев в прошлом году "Экипаж", сегодня убедился в этом снова. Умеют люди делать так как надо. Умеют!

 

Отдельные восхищения актёрской игрой. Большинство главных героев молодые, и видя как ребята отыграли эти роли, лично я надеюсь увидеть ещё не один, даже скажем так, не один десяток хороших фильмов Российского Кинематографа. Вот уж на сколько я зачерствел и привык помнить, что на экране актёры и роли а не реальные люди и события, но блин... я забыл об этом, я платочек в кармане искал в конце фильма

 

 

Короче: Рекомендую, в 3D на большом экране. Не пожалейте времени и денег, вы не пожалеете ни о том ни о другом.

Ссылка на сообщение

Смотрел "Притяжение" в прошлый четверг , ходил с дочей ! Она как раз студент, фильм шикарен! Отличный мелодрамно-фантастический блокбастер! Ходил на 3D, на недели еще и жену свожу на него. Сюжет напомнил фильм 1984 года : "Человек со звезды". отличные сцены катастрофы, финальной зарубы и тд. "Чертановские гопники" , выше всяких похвал. Есть чисто русский юмор, все два часа , легкое напряжение и внимание к сюжету не отпускало. Мужчины, рекомендую к просмотру однозначно, амерское какафко уже порядком надоело!

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Присоединяюсь к последним ораторам.Ходили с супругой на "Притяжение".Фильм мирового уровня.Игра актеров,спецэффекты,сюжет - просто шикарны.Весь фильм не покидало ощущение реальности происходящего на экране,чего нет в большинстве современных поделок.Сценарий на 5+.Со смещением в социальную фантастику.Фильм больше об обществе,подростках из трущоб,их проблемах, мироощущении,где фантастическая составляющая скорее является просто декорацией.На протяжении всего просмотра не покидало ощущение того,что сценарий написан Стругацкими.

Но и надо отметить,что фильм для одного просмотра.Второй раз смотреть будет неинтересно.Поэтому советую выбрать время,сходить и увидеть его на большом экране.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 2 года спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...