Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Куда идёт современное кино


Paradox
Рекомендованные сообщения
  • 2 недели спустя...

Вчера сходил с женой и взрослым ребёнком. Жена ( моя) и дети 8-12 (не мои), которые были в зале- в восторге. Доча (22) не в восторге- она любит Марвел или наоборот, что-нибудь такое сильно психологическое.. Я в принципе не пожалел, что сходил, но второй раз просмотреть желания думаю не возникнет (хотя после просмотра "Питер ФМ" так же думал, а как по ящику случайно наткнусь- так опять смотрю до конца ))).  Пара новых песен Максима Фадеева- классные, народными имхо не станут, но на всяких песенных шоу перепевать наверное будут. Что понравилось-  шикарные виды Кавказа, декорации, операторская работа, Пересильд в роли мамы Трубадура и сам Трубадур в детстве ( кстати, парнишка наш Рыбинский) . Что не понравилось- реклама обещала интригу сюжета- интрига так себе. Ожидал каких-то необычных исполнений классических гениальных песен из мультика- ожидания не оправдались,  ну и ладно, гениальное сложно переплюнуть,  хотя примеры в истории музыки есть. Ещё бы юмора побольше, ну и в паре моментов в полудетском фильме классические америкосские "шутки" про пердёш ( Король лев не считается))) и блевотину. Звёздный состав актёров, которые играют человеков- явно не их лучшие роли.. Актёры, которые играют животных- ну, блин, если не можете сделать так классно как у Марвела- лучше бы Дюжева- осла, Курицина- пса и прочих без масок просто в костюмы нарядили, они бы мимикой лучше сыграли ...  Естественно,  это сугубо моё личное мнение человека, далёкого от Синематографа. )

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение
05.01.2024 в 10:12 PM, x1307 сказал:

Бременские музыканты новые и Холоп-2 смотрел кто уже ? Стоит сходить ?

Холоп-2 сходили, на Тёщу сходили, всё на один раз. Холоп хуже первого, сюжет так себе, много несостыковок, наплели хрени всякой.

Ссылка на сообщение

Пожалуй, подожду когда в онлайн- кинотеатрах или на Рутрекере появятся- дома на диване с пивком посмотрю...  На фильм про лётчиц пожалуй схожу- дома на маленьком 55-ти дюймовом телике и со звуком 2.0 наверное не то будет...

Ссылка на сообщение
18.01.2024 в 2:50 PM, x1307 сказал:

Пожалуй, подожду когда в онлайн- кинотеатрах или на Рутрекере появятся- дома на диване с пивком посмотрю...  На фильм про лётчиц пожалуй схожу- дома на маленьком 55-ти дюймовом телике и со звуком 2.0 наверное не то будет...

Всё репу чешу на проектор, как раз стена пустая есть, пользует кто? Отзывы, кто что пишет, или тут, как везде, всё от цены зависит?

Ссылка на сообщение

Опять же моё возможно неправильное мнение- на эти бабки, которых стоит хороший проектор- купить жене колье с брюликами на 8 марта ,счастья в семье прибавится...

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение
18.01.2024 в 7:15 PM, x1307 сказал:

Опять же моё возможно неправильное мнение- на эти бабки, которых стоит хороший проектор- купить жене колье с брюликами на 8 марта ,счастья в семье прибавится...

Или кинотеатр всё-таки купить?

Снимок экрана (251).png

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Братан ходил, Сказал что проглядели пи#ораса режиссера. Его государство поддержало, а он  финансировал потенциального противника и кино такое-же. Сказал что примут меры и оденут его на буй. :drinks:

Только сначала дадут ему жир с касовых снять чтоб вернуть затраты. :biggrin:

Ссылка на сообщение

Да меня так-то художественное содержание интересует, про то, что он диктатуру пародирует читал. Прошлый, который с Басилашвили и Галкиным понравился...

Ссылка на сообщение

С Басилашвили огонь,  Самому очень нравится и режиссура и актёрская работа, сомневаюсь что такое можно повторить. 

А по поводу содержимого отделённого от современных реалий и самое главное правды, спорный вопрос...

Ссылка на сообщение

Сходили. Не мог пропустить. В 2.5 часа конечно уместить М и М нереально, кто читал, конечно из памяти достанет недостающее, подача своеобразная, ну,- он режиссёр-он так видит. Один раз сходить можно. Воланд удался. По мне- сериал лучше.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Холоп-2 скачал вчера с Рутрекера- как по мне, чушь собачья (по крайней мере по сравнению с первым) Всё хотел сходить на "Воздух"- клиенты отговорили, тоже на торенте подожду..

Ссылка на сообщение

Холоп 2 фуфлыжный фильмец, посмотрел и проблевался от режиссерской работы.

Если любишь сериалы, из доступного посмотри " Формула преступления" с Анастасией Ардашниковой в главной роли, очень приятно слушать настоящую красивую русскую речь.

" Наследники", основан на реальных событиях одной небезизвестной семьи  но он платный. 

"Уэнсдей" тоде прикольный, вроде уже вышел второй сезон.

Ссылка на сообщение

Посмотрели "Онегин"- в принципе смотрибельно, отличные декорации, актёры, но читать первоисточник интересней имхо. Ну и слегка тягомутно, Вдовиченко только прочтением цитат ситуацию сглаживает. https://www.kinopoisk.ru/film/5117258/?utm_referrer=www.google.com

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...