Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Оборудование для работы с SRS


Scorpion1
Рекомендованные сообщения

Вопрос к спецам по ремонту SRS.

Посоветуйте список оптимального набора оборудования для работы(чтение-запись,crash) c srs? Немцы,Корея,Япония.французы. Бюджет 150т.р). Выслушаю советы,мнения специалистов( можно в личку)

Изменено пользователем Scorpion1
Ссылка на сообщение

айпрог поищи на форуме продавали не дорого


http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=45547&page=2

Изменено пользователем gotfrid
Ссылка на сообщение

Пользуюсь iprog+ с кальками,полностью доволен,проект развивается,авторы добавляют новые скрипты.Но кроме него нужны кальки и программаторы под разные типы микросхем.

Ссылка на сообщение

@boba-omsk,Я ни кого не ввожу в заблуждение,сам имею данный прибор и ползуюсь кальками по SRS именно от Amprog,в нем ещё есть и иммо и радио по мимо приборок и SRS + еепром читать можно.

Процессора читаю X-Prog и упа оригинал.

Ещё есть много флешеров,которые по OBD современные машины читают и пишут.Имея такую сумму можно много чего напокупать,А пересчитать можно иногда и платно на крайняк.i-prog+ дорогое удовльствие и одного его мало будет.

Ссылка на сообщение

Все таки возьму наверное iprog+ )

А как ещё насчёт macaca и reneprog, iprog+ их перекрывает ?

 

По ренесансам есть скрипт от кулибина,покрывает многое,по MAC/SPC тоже есть скрипты.в целом доволен iprog+  хоть и дорого вышло для меня,но стоит того.плюс ко всему можно приобрести адаптер для иммо, а там уже другие прелести есть. по одометрам не очень выгоден конечно

Ссылка на сообщение

Вопрос тем , кто пользуется Ecuflasher от Alex , работает ли модуль по СРС, хочу работать по ОБД с этими блоками, но почитав про сомнительную репутацию, не решаюсь купить, а так для стола есть MACACA & Reneprog

Ссылка на сообщение

Вопрос тем , кто пользуется Ecuflasher от Alex , работает ли модуль по СРС, хочу работать по ОБД с этими блоками, но почитав про сомнительную репутацию, не решаюсь купить, а так для стола есть MACACA & Renepro

 

Тойоты с разбором нормально, мазда 6 по обд только читает-пишет, пришлось чистый дамп на кардампе покупать.

Изменено пользователем melnik-1
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...