Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Cd и Dvd


Рекомендованные сообщения

Для начала обращаюсь сюда.

Чтоб не искать и не тестировать.Если у кого что есть-ссылочку,где скачать.Если совсем небольшая-сюда положить.

Необходима простая в употреблении и немноговесящая прога для записи CD и DVD.

Неро не предлагать.Есть и не очень доволен некоторыми моментами(залазит повсюду и потом не всегда даёт нормально работать с файлами)-ну мож я чего и недопонимаю.

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение

А я уже давно пользуюсь только вот этой прогой - http://www.imgburn.com/ , рекомендую. Пишет из образов (в т.ч. "алкогольные" MDF при отсутствии их "дополнения" MDS), из файлов, снимает образы, проверяет, и т.п.

Ссылка на сообщение
Нера рулит

просто её надо уметь готовить :ae:

 

 

Ну в некоторых случаях может и ДА...Есть она у меня.Есть и минусы.

Есть моменты очень полезные и необходимые,но например мне они на данный момент не нужны.

И при этом она весит нехило.

 

А то,что выше мне счас необходима.

И весит мало...

И кстати-оболочка очень на Неру похожа.

 

 

Нера рулит... вариантов нет... но собака, то чем ее окружили :be:

 

 

Вот и я о том же...

Ссылка на сообщение

Неру в топку! Может она нарезать один MDF без MDS (собственно, из за этой проблемы я изначально и нашёл вышеупомянутою мною прогу)? А вот если, скажем, образ оказался коцаным и в середине записи вылетела ошибка - может она продолжить резать этот же диск, если ей подсунуть исправный образ? А сколько она может сделать попыток прожечь какой то плохо прожигающийся сектор на болванке? Показывает она лог сбоев и сбойных секторов при записи или верификации (полезно при выяснении "виновных" - то ли болванки плохие, то ли привод пора ремонтировать/менять, и т.п.) ? Может она верифицировать отдельно взятый образ и диск, а не только при записи? А imgburn (тоже с русификацией!) всё это может! При чём, прога бесплатна, ломалки-лицензии не нужны. И ни разу не заметил у него глюков, а нера (версии 6, 7 - далее не пробовал) периодически закрывалась с ошибкой при выборе кучи файлов для записи в её проводнике. И скорость/стратегию записи imgburn, ИМХО, выбирает правильнее - ни одной болванки "по скорости" не запорол, а вот нера - попортила далеко не одну. Уже 2 года эту неру не запускал :bad:

SetupImgBurn_2.4.2.0.rar

Ссылка на сообщение
UDF поддерживает?

 

Закачал себе эту прогу и радуюсь....

 

 

CopyToDVD - очень простая в использовании программа, благодаря которой вы сможете практически одним нажатием кнопки записывать нужные файлы в любом формате на CD/DVD диски.

 

http://uploadbox.com/files/qYND0JSZED]

Изменено пользователем Alex.r35
Ссылка на сообщение

Василий, извини - только увидел, последнее время уведомления вообще не приходят по почте ( ...@email.ru). Если ты про "мою" прогу - да, разумеется поддерживает, 6 версий.

 

Зы. Василий, а на мыло Yahoo! с форума нормально доходит, не в курсе?

Ссылка на сообщение
Зы. Василий, а на мыло Yahoo! с форума нормально доходит, не в курсе?

 

Пробовать надо. Пиши в асю или в личку, сменю, чтоб быстрее и посмотришь.

Ссылка на сообщение

Неро у меня несколько дисков завалил.

Это раз.

Два.Что такое UDF?

Три.Что такое MDF и MDS?

Я так думаю,что мне как простому юзверю не надо это знать.Мне надо---нажал кнопку,две,три и все работает,все пишется,читается и т.д.

Ссылка на сообщение
Закачал себе эту прогу и радуюсь....

 

 

CopyToDVD - очень простая в использовании программа, благодаря которой вы сможете практически одним нажатием кнопки записывать нужные файлы в любом формате на CD/DVD диски.

 

http://uploadbox.com/files/qYND0JSZED]

 

Не открывается ссылка.

Ссылка на сообщение
Что такое UDF?

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Universal_Disk_Format

 

Три.Что такое MDF и MDS?

 

 

Образ диска.

 

*.mds - медиа дескриптор - это топология диска, его "физика" - информация о защите и прочее.

*.mdf - непосредственно данные

Ссылка на сообщение

Т.е. UDF-это супер самое???

 

"UDF (англ. Universal Disk Format, универсальный дисковый формат) — спецификация формата файловой системы, независимой от операционной системы (ОС) для хранения файлов на оптических носителях (оптических дисках). "

 

Подходит ко всему???

 

И..

Мне как только пользователю как я понимаю mds не нужен.

Необходимо mdf.

 

???Так?

 

Или и то и другое-образ диска.Но мне все не надо.

 

Ладно как я понимаю или не понимаю.

У меня есть два диска(музыкальных) с защитой от копирования.

Хотелось бы их размножить(грубо говоря).

 

К данной ситуации это относиться? Вот это mds?

Или я опять чегото не так понял?

 

Как снять защиту?

Опять нужен этот mds?

 

Ужасть...

Век живи-век учись.

Все равно идиотом помрешь.

Все знать невозможно.

Ссылка на сообщение
У меня есть два диска(музыкальных) с защитой от копирования.

Хотелось бы их размножить(грубо говоря).

 

в Неро скопировать можно диск один к одному, в один привод оригинал, в другой болванку и вперед

Ссылка на сообщение
И..

Мне как только пользователю как я понимаю mds не нужен.

Необходимо mdf.

???Так?

Или и то и другое-образ диска.Но мне все не надо.

Они вместе - образ диска, их надо оба.

А чего ты к этим mdf/mds прицепился? У тебя диски в образах Алкогольных, что ли? Или диски реальные?

Как снять защиту?

мне потом надо отдельные песни повыдергивать,перевести в МР3 и составить свой диск.

Во первых, в этом я "не копенгаген". Во вторых - защит всяких разных много, соответственно и обходятся (или нет) по различному. Самое тривиальное - сграббить их в он-лайне с аудиовыхода, ну а потом уже делать с ними чего хош.

Зы. А просто скачать нужные произведения с сети не получится?

Ссылка на сообщение
Самое тривиальное - сграббить их в он-лайне с аудиовыхода, ну а потом уже делать с ними чего хош.

Зы. А просто скачать нужные произведения с сети не получится?

 

О-о-о...!!!

А про сграбить я и забыл..спасибо!

Гдето была грабилка.Правда старая.Но работала.Спасибо!

 

Качать с сети-это время и деньги(причем иногда просят не только за скачивание.Вернее за произведение и у провайдера за скачивание).При том что есь на дисках!

А в сети гдето есть халява музыки?

Ссылка на сообщение

Где то есть: на том же торрентсе, в блогах типа kpnemo.ru, в Осле поискать, да и просто есть сайты с поштучной музыкалкой по авторам, альбомам, жанрам. Искать надо, я музыкой специально не занимаюсь.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
Неру в топку! Может она нарезать один MDF без MDS (собственно, из за этой проблемы я изначально и нашёл вышеупомянутою мною прогу)? А вот если, скажем, образ оказался коцаным и в середине записи вылетела ошибка - может она продолжить резать этот же диск, если ей подсунуть исправный образ? А сколько она может сделать попыток прожечь какой то плохо прожигающийся сектор на болванке? Показывает она лог сбоев и сбойных секторов при записи или верификации (полезно при выяснении "виновных" - то ли болванки плохие, то ли привод пора ремонтировать/менять, и т.п.) ? Может она верифицировать отдельно взятый образ и диск, а не только при записи? А imgburn (тоже с русификацией!) всё это может! При чём, прога бесплатна, ломалки-лицензии не нужны. И ни разу не заметил у него глюков, а нера (версии 6, 7 - далее не пробовал) периодически закрывалась с ошибкой при выборе кучи файлов для записи в её проводнике. И скорость/стратегию записи imgburn, ИМХО, выбирает правильнее - ни одной болванки "по скорости" не запорол, а вот нера - попортила далеко не одну. Уже 2 года эту неру не запускал :bad:

SetupImgBurn_2.4.2.0.rar

 

 

Я тут потестил... Нера конечно рулит, но денег стоит и ... вобщем рекомендую, неплохо, очень неплохо. :good:

Ссылка на сообщение

Вась

девятку я слил

на днях хочу поставить себе на комп , ща восьмерка стоит -проблем ваще нет !

 

правда последняя устанока неры закончилась полной переустановкой системы

но я не отчаиваюсь

так что вот .

Ссылка на сообщение

Ребят 6-я стоит пишет да и ладно нового то там не придумают, у мну еще какая то микро неро есть надо попробовать

Изменено пользователем Maestro_
Ссылка на сообщение

А HD DVD, а Light Scribe ?

 

Есть девятка Лех, пользую... но на всех компах она мне не нужна, монстр блин. Кста, хошь подкину ссылку на образ, а ты его попробуешь записать нерой на СД болванку и посмотрим получится или нет ;) k4b/gnome-backer/brasero пишут а неро что вин, что лин - хрен. А эта пишет..

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...