Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

ДПКВ - растояние до диска


Рекомендованные сообщения

Не знаю Жень, почему именно так. Но клиента я знаю давно, ездит он только ко мне, правда живет далековато. Да и приезжает без всяких наездов и претензий. Датчики стоят мои.

Откуда эта ошибка вылазит непойму.

При чем помню точно, что прошлый раз приезжает ошибка висит, а впрыск 4,2, что на январике с неработающим датчиком не возможно.Так же и на этот раз. Тоесть она появляется, я так думаю, при каком-то сбое что ли. Вот когда ктатковременно сдернуть ДПКВ но что бы машина не заглохла, то получаю такую же картину.

Ссылка на сообщение

М-да :unknw: , может поменять разъёмы или подогнуть? В разъёме блока всё в порядке?

 

16 клапанные четырнадцатые и пятнадцатые с завода никогда не выходили, если и есть такие

гдето то это самопал.

 

Тут мы не поняли друг-друга, видать ночью лучше отдыхать! Я имел в виду, что с М73 с такими проблеммами пока не было.

Ссылка на сообщение

Evgenij, я ещё пока учусь. Вопрос по осциллограммам, выбросы по пропуску двух зубьев, почему обрезаны, они вроде как по учебнику должны быть с заострениями и выше остальных зубов.

Ссылка на сообщение

Так вот и я о том же тему начал, что когда отвожу немного ДПКВ , то получаю на рабочей зоне амплитуду колебаний меньше , а всплеск на пропуске зубьев больше. Раньше на это не сильно внимание обращал, а с этой машинкой помучился немного. Но вторая осцылка снятая с рабочей машинки, правда попала первый раз ко мне, и там тоже самое.

Вобщем, человек уехал, отзвонится. В среду куплю ему шкив, в четверг договорились заменить.

Ссылка на сообщение

Да это просто вход осцилла "перегружается" напругой с датчика и получается ограничение - щуп с делителем надо :tongue:

"Рыба" на осцилке в первом посте совсем не глобальная (скорее - "нормальная"), и влиять не должна.

Ссылка на сообщение
16 клапанные четырнадцатые и пятнадцатые с завода никогда не выходили, если и есть такие

гдето то это самопал.

ПРАВДА ЕСТЬ И САМОПАЛ но летаееееееет

Ссылка на сообщение
Evgenij, я ещё пока учусь. Вопрос по осциллограммам, выбросы по пропуску двух зубьев, почему обрезаны, они вроде как по учебнику должны быть с заострениями и выше остальных зубов.

Проблемма с осциллографом, однозначно. Сигнал в норме

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...