Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Сирия, Неубиваемый Т72


Shep
Рекомендованные сообщения

Жутко. Война. В танке люди. Счастливое мы поколение, не испытывали этой жопы (точнее большинство из нас)

Ссылка на сообщение

В этот танк не убиваемый сядешь хотя бы ради интереса,или видео проще с клавы разыскивать,Эх молодежь......

Ссылка на сообщение

На видео скорее всего видим работу динамической брони - система " Арена " или её дальнейшие модификации.

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=vwAP8Wxog8A

Изменено пользователем baikalov42
Ссылка на сообщение

Убиваемый убиваемый Андрюха.

Как профессиональный танкист могу сказать что и об.172(Урал)(заводской индекс и название)можно убить.

В Сирию эти машины поставляются с 1974г во времена второй(или первой могу ошибится) арабо израильской войны.

В свое время даже изучались документы отчета о 250ти км марше танковой дивизии сирийцев через пустыню и голандские высоты по бездорожью.

По отчету советника при замком. дивизии по тех части ни одна машина не встала по техническим причинам,две машины разулись по неопытности экипажа.

Что интересно обулись также быстро под громкий аккомпанемент(типа е..... вашу маму) :am:  советского прапорщика.

По отчетам того времени ни один снаряд танкового орудия ино производства нашу броню не брал,даже хваленой меркаве 72 оказался не по зубам,хотя стояло английское орудие 120мм которой до сих пор не поменяли на абрамсах меркавах и челенжерах.

Но это башня и лоб,видел фотку застрявшего подкалиберного снаряда в башне 72,выпущен из меркавы.

Сейчас в Сирии обкатывают последнюю модификацию Т72М(об184м) и также первые углубленные модификации Т90 и всякую навеску  активную броню  а также системы пожаротушения.

Ну вот как то так :al:  

 

Ссылка на сообщение

Вообще о танках могу говорить много и упоенно,ну нравится мне шпарить по шоссе 110км.ч на 44тонном чудовище :bd: .

Ссылка на сообщение

Вот тоже наша гордость.

Инцидент с тросом и потерями, не только мне, известен уже давно. А новость, типа свежая. И причины известны тоже, но почему-то умалчивают. И проблема не в тросе. Но, глобальными мыслями грамотных офицеров от майора и выше - "Задача в итоге выполнена, значит всё мы правильно сделали. Остальное не ипёт." Но на этот раз маленькая неувязочка, - види те ли, разовая сумма ущерба великовата. Обычно десятикратные суммы от того, мы тратим в течении года, день за днём маленькими порциями, а тут види те ли, шиканули.

Заебало это кроилово на каждом шагу. Только понты и пыль в глаза. Как к примеру, и большинство автосервисов. А шо вы думали, только в сервисах кроилово, пыль в глаза, непрофессионализм и наебалово? Дык хер там, я вам скажу. Рассказал бы я за то судёнышко, да на этот раз уж точно нельзя. Слишком много на те понты поставлено. Хуле танки. Да, танки - большинство у нас в государстве: "в танке", непробиваемом.

Не, я ничё против танков и против роликов про танки не имею, и против людского восторга тоже, даже сам восторгаюсь. Но с каждым днем, чем больше вижу и знаю, восторга всё меньше. Следующий стакан за танки :drinks:

Ссылка на сообщение

Жаль что живём далеко друг от друга, а то бы я тебе привел качественного слушателя и сnобеседника по танкам.

И я привел бы.. и сам бы пришел..

В 96м году у меня комвзвода танкист был, с Кантемировской дивизии. Много интересного рассказывал. И видос из Абу Даби привез.

Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...