Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Послание в следующий сервис


малец84
Рекомендованные сообщения

Когда принимаю машину в ремонт, расспрашиваю о истории неисправности, из этого разговора обычно выясняется как давно клиент владеет автомобилем, из разговора обычно понятно, что он из себя представляет. И увидев такую надпись выводы не стоит делать соответствующие, возможно совсем наоборот, тот кто написал это является гвидоном.

Ссылка на сообщение

Когда принимаю машину в ремонт, расспрашиваю о истории неисправности, из этого разговора обычно выясняется как давно клиент владеет автомобилем, из разговора обычно понятно, что он из себя представляет. И увидев такую надпись выводы не стоит делать соответствующие, возможно совсем наоборот, тот кто написал это является гвидоном.

Князь Гвидон ей отвечает:

"Грусть-тоска меня съедает -

Диво б дивное хотел

Перенесть я в мой удел".

- "А какое ж это диво?"

- "Где-то вздуется бурливо

Окиян, подымет вой,

Хлынет на берег пустой,

Расплеснется в шумном беге,

И очутятся на бреге,

В чешуе, как жар горя,

Тридцать три богатыря,

Все красавцы молодые,

Великаны удалые,

Все равны, как на подбор,

С ними дядька Черномор".

Князю лебедь отвечает:

"Вот что, князь, тебя смущает?

Не тужи, душа моя,

Это чудо знаю я.

Эти витязи морские

Мне ведь братья все родные.

Не печалься же, ступай,

В гости братцев поджидай".

Ссылка на сообщение

Ребята ...ну классика ... классическая ... согласен ! ... А в основном информация о клиентах передаётся если и в стихотворной форме , то в стиле "Луки Мудищева"!!!

Ссылка на сообщение

А представьте, что они про ремонтников меж собой говорят?

Грубо говоря,мы все-обслуживающий персонал,отсюда главный девиз службы быта:клиент всегда прав!Отсюда следующий несложный вывод: в случае спорных ситуаций доказывать свою правоту придётся нам.

 А дальше кто во что горазд,жёстких правил нет.Знаю,например, очень уважаемого и давно присутствующего на форуме человека,который ни за какие деньги не работает с нерусскими,вот нет и всё. А мне,например,это абсолютно фиолетово.)

  Есть,правда,одно жёсткое правило в диагностике:клиент ВСЕГДА врёт.

  И ещё одно,уже бизнесправило:береги адекватного клиента.

Ссылка на сообщение

А представьте, что они про ремонтников меж собой говорят?

Грубо говоря,мы все-обслуживающий персонал,отсюда главный девиз службы быта:клиент всегда прав! ...

АЛЧНЫЕ мы ...говорят!!! Разьёмчик вставил ... Три кнопочки нажал... 600 рублей ему сразу давай! ... Нахрена ? ... Я и сам ЕЛМ купить могу!!! 

 

... Про Адекватных : за 20 лет уже формулу вывел ! 

 

Если клиент пусть и пробует торговаться , но рад , что его машина поехала - НАШ КЛИЕНТ!!!

 

Если топорщит мордашку - завтра будет очередное высказывание , что " ... Диагносты совсем зажрались!!!..."  и  " Промыть форсунки ... я и сам могу!"

 

Если делает невозмутимое лицо  под девизом " Мы в Космос летим!" - Жди сплетен среди владельцев Мерседесов : " ...Он два дня с машиной провозился!!! ... А я ему за пол часа все возможные варианты такой неисправности в интернете на форумах нашел!!!

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

А представьте, что они про ремонтников меж собой говорят?

 

Да пускай говорят,что хотят...

 

Самое главное-не они для нас,а мы для них=пускай решают....

 

А представьте, что они про ремонтников меж собой говорят?

Грубо говоря,мы все-обслуживающий персонал,отсюда главный девиз службы быта:клиент всегда прав! ...

АЛЧНЫЕ мы ..Мерседесов : " ...Он два дня с машиной провозился!!! ... А я ему за пол часа все возможные варианты такой неисправности в интернете на форумах нашел!!!

 

И Ты стал пушистым и ...

Ссылка на сообщение

Прикольно.А если он её только что купил !!! И автоматом переходит в класс г-н--в ???

 

А это уже карма называется если новому владельцу такое авто досталось ..

Ссылка на сообщение

Случай недельной давности :

 

Ситроен С5, нет питание после ГР, точнее есть, но то 5 вольт, то 8, то нет.. ГР в блоке подкапотном..

Проверили все провода, ТОЧНО убедившись, шо дело в нем.. повесил свою релюху снаружи.. всё пошло, а форсунок нема.. Понимаю, шо дело не только в ентом..

Клиент как раз звонит.. Говорю ему, что пока в подкапотный уперлись..

"я видел в интернете фоткки как его починить ! давайте кину ! сделайте !"

нет, говорю, колхозить не буду, везите подкапотный..

"а сколько будет стоить ?"

от десятки, говорю...

 

"ой, че так дорого и так долго ??? я же без машины не могу !! Давайте утащу в другое место !!"

ну я ж не могу удерживать машину клиента, отдаю. взял только полторашку за то, что мы енто ведро по морозу в бокс затаскивали, ибо он на тросу а не на эвакуаторе приехал..

 

прошло четыре дня..

звонок..

"давайте обнулим наши отношения ! я хочу машину обратно к вам притащить ! я не буду звонить и торопить !! а то что-то в другом сервисе подкапотный вообще сказали жив, а я сам знаю, что он мертв.."

 

можно, говорю, но стоить будет 25 !! )))))

Ссылка на сообщение

жесткие у вас там понятия, на нашей земле это не приживается, люди воспринимают как личную обиду и потом грязью поливают при каждом удобно случае. а город то маленький. 

В отсутствии клиента работа идет быстрее, но гнать его из гаража тоже неправильно, люди этого не понимают. Да и объезжают те сервисы стороной, где им нельзя побыть рядом с машиной. 

А вот со сроками часто выходят нестыковки, приехал человек лишь узнать проблему, а как узнал требует починить, а там уже другой подъехал, такие моменты сплошь и рядом. И вообще, демпинг давит ужасно, диагностика 240-250р, говоришь людям 500, но за это проверка 2х систем и сканер, а не просто ошибки прочитать, удивляются почему так дорого.

В следующий сервис не посылаю, т.к. не сотрудничаю ни с кем. 

Изменено пользователем Агент
Ссылка на сообщение

ЖД прав на все 100, если сперва работы было на десятку, то после 4х суток усиленнного "ремонта" ну уже никак не меньше 25... Кстати Сань а почему всего 25?

Ссылка на сообщение

эээ... я чё землекоп ? ))

 

 

 


на нашей земле это не приживается, люди воспринимают как личную обиду и потом грязью поливают при каждом удобно случае

 

да у нас тоже таких хватает.. хм... "человеков".. Людьми то их называть нельзя..
один вон все соцсети закидал моей фоткой в траурной рамке..

ничё.. нашли пока.. делать че-нить буду позже.. намного позже..

 

и чьто теперь ? облизывать их ? или по 500р брать ??  так даже труд "автоматических ворот", ну есть у меня штрибанюга один на хоз.работах, больше, наверное, стоит.. тепло выпускаемое, опять же..


 

 


Кстати Сань а почему всего 25?

Серег, а больше с ентого ведра точно не взять.. Но и меньше уже принципы не позволяют..

Ссылка на сообщение

заметил одно, когда человеку нужна машина и она сломана, он готов на большие траты, но стоит только ее запустить как начинается "отскок" в сторону низких цен, зачастую люди намеренно экономят, приходится предлагать компромиссные варианты, чтобы что-то заработать. К примеру, на ланосе сам точил палец между тягой и вилкой кпп. Взял болт и подгонял его на круге. Но таким занимаюсь только когда уверен в результате, из недавнего - восстановление фишки заднего датчика абс на мазде 3 2008г.

Ссылка на сообщение

заметил одно, когда человеку нужна машина и она сломана, он готов на большие траты, но стоит только ее запустить как начинается "отскок" в сторону низких цен, зачастую люди намеренно экономят, приходится предлагать компромиссные варианты, чтобы что-то заработать. К примеру, на ланосе сам точил палец между тягой и вилкой кпп. Взял болт и подгонял его на круге. Но таким занимаюсь только когда уверен в результате, из недавнего - восстановление фишки заднего датчика абс на мазде 3 2008г.

Никаких компромисов  с клиентом.

Ну у меня проще-я работаю на дядю-=что не нравится ПШОЛ К ДЯДЕ=дальше Я  буду разговаривать с ДЯДЕй,который в теме...

Ссылка на сообщение

Жень, за чьто именно ты в теме ?

За то что у меня дорого ?

 

Так, блин, хватает работы и по моим ценникам.. Дешевле делать ? Нафига ? У меня ВСЁ заставлено. Я не хочу делать по 5 машин в день, зарабатывая столько же.. Мне вполне хватает одной-двух..

Ссылка на сообщение

Ну. Понимаю о чем ты, Жень.

 

Это что ЕГО машина была или ТВОЯ ??

 

Это родственницы какой-то вашего начальника или кого там.. Со слов Саши.

 

Естественно, что я сказал пятнашку. Свою - предложил бы привезти и сделать самостоятельно бесплатно моим оборудованием и с моими подсказками.

А с клиентов я 15 за это беру.  (восстановление корсы д после слета синхры)

 

Я чего должен был пожалеть какого-то левого незнакомого мне коммерсанта ?? У которого, при том, деньги есть вполне..

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...