Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Семинар по диагностике в Санкт-Петербурге


VAG
Рекомендованные сообщения

Сорри за офф.

Для справки.

Набор для всех проверок по выложенным видео - 100 тыс руб. 

Без функции проверок форсунок на подачу и факел - почти 60 тыс.

Да и таблица применяемости тоже требует изучения. 

http://grunbaum.ru/cr/

Ссылка на сообщение

Не совсем понимаю вопрос.

Дело в том, что на флешке на всех четырёх видео один и тот же человек и его представили как представителя Фирмы Grunbaum Russia и сертифицированным специалистом прошедшим обучение в Германии по дизелям от Bosch.

Может выложено, что то другое. Качать мне не было необходимости.

Ссылка на сообщение

Вы не имеете права это выкладывать , нем более во фри !

Первое Думайте когда пишите

Второе Не Вам судить. Да и тем более про законость ВАМ уже ответили

Ссылка на сообщение

Не совсем понимаю вопрос.

Дело в том, что на флешке на всех четырёх видео один и тот же человек и его представили как представителя Фирмы Grunbaum Russia и сертифицированным специалистом прошедшим обучение в Германии по дизелям от Bosch.

Может выложено, что то другое. Качать мне не было необходимости.

Нет Нет То что нам выдали на флешке

Ссылка на сообщение

Но Много ли Вы видели представителей из сервисов пусть частных Помоему пару. Не считаю ребят из Евроавто. Которые откровенно спали на верхнем ряду ( Я сидел рядом) такое впечптление что их насильно согнали. Но Для чего? Врядли на Евроавто есть оборудавние GrunBaum.

Почему вряд ли? На нескольких станциях Евроавто есть эти наборы. Как и, например, на Кореане, Коравто и других.

Вообще наборы подходят для всех размеров сервисов, поэтому разграничивать слушателей на частный сегмент и крупные СТО мы не стали. Проблема диагностики дизеля сейчас общая.

Присутствовало 62 человека + студенты (их не считали). Участники были из всех классов сервисов.

 

Огромное спасибо пришедшим форумчанам. А особенно - приехавшим издалека.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...