Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Семинар по диагностике в Санкт-Петербурге


VAG
Рекомендованные сообщения

Уважаемые коллеги!

 

Рады пригласить вас на бесплатный семинар в Санкт-Петербурге в Смольном институте Российской Академии Образования (Санкт–Петербург, Полюстровский пр.59)

по работе на диагностическом оборудовании, проводимый компанией "Технологии Автосервиса" совместно с представительством AUTEL Russia и Grunbaum Russia. Семинар будет посвящен методам диагностики и проведению сервисных функций с использованием сканеров AUTEL, а также новинкам дизельного диагностического оборудования — наборам для тестирования Common Rail – GrunBaum CRDi150/350/550.

 

post-4462-0-61969700-1480074518_thumb.png

 

Семинар пройдет 13 и 14 декабря.

 

Подробная информация по семинару:

https://astrade.ru/about/news/ceminar_po_diagnosticheskomu_oborudovaniyu/

 

Информационный буклет и программа семинара - ниже.

Seminar AUTEL.pdf

 

Записаться на семинар можно в теме (ник - имя - телефон), если не хотите в общем доступе писать телефон - можно ту же информацию мне в личку, или на почту uk@atspb.ru, или по телефону (812) 956-25-05 Казарочкина Юлия.

За несколько дней мы перезвоним, чтобы подтвердить участие и уточнить детали.

Ссылка на сообщение

Скоро все будет виртуальным, но ничто и никогда не заменит полноценно живое общение.

Ссылка на сообщение

Коллеги, если вы посмотрели программу семинара, то могли отметить, что на вторую половину дня у нас запланированы аж два кофе-брейка по пол-часа. Это как раз для живого общения между собой. Свободно и непринужденно за чашечкой кофе.

Ссылка на сообщение

@Vivater, тема региональная, в соответствии в с этим и в заголовке упомянут Санкт-Петербург.

Насчет вебинара - у каждой встречи и у каждого семинара есть свой подходящий формат. Цель этого события - встретиться, обсудить вопросы и проблемы диагностики, и показать их новые решения. Это более живой формат, чем вебинар или видеозапись.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Хотелось бы поблагодарить за интересный семинар и отличную организацию семинара Валерия@VAG, и Александра @mockatt

Спасибо, парни!!!  :good:  :good:  :good:

Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Семинар очень понравился. Особенно форма представления оборудования. То есть  Возможности и Практика. Правильно выбранная модель. Особенно понравилось представление оборудования Технического специалиста. Тут были все от него в восторге (думаю возражений нет) Хотя и у него были сложности в плане подшефной ремзоны и когда не давали подумать. Ибо  время-деньги И сразу гнали к диллерам

 Теперь вопрос на счет частного( гаражного) использования оборудования.

На счет Питера и Москвы для гаражников на мой счет цены приемлемы. Но вот остального. Тонкости обслуживания  CRDI Типа закисших форсунок которые не выбьем серпастым молоткастым.

Больше тонкостей по сравнеию с зажигалками.

На Счет расценок которые назывались. Ну ФАНТАСТИКА  для гаражников конечно. Но Много ли Вы видели представителей из сервисов пусть частных Помоему пару. Не считаю ребят из Евроавто. Которые откровенно спали на верхнем ряду ( Я сидел рядом) такое впечптление что их насильно согнали. Но Для чего? Врядли на Евроавто есть оборудавние GrunBaum

А Семинар хорош

Да Если есть у кого возможность Выложите файлы с видео технического директора Те что нам выдали на флешке.

Секрета ведь ни какого нет. Более сжато и конкретно. Чем расплывчатый Пахомов.

 

 

Да И Еще Семинар был бесплатен. Что удивило. Еще больше удивило что даже чаи печеньки и Очень отличная столовая была БЕСПЛАТНО!!!!

 

Вообщем Спасибо!!! Хочется применить на практике Но не при моем помещении:(

 

 

Да Еще забыл добавить Сам Конфиренцзал

Очень удобно. Никто ни кому не мешал в обзоре. Разве что красивые колонки стояли а микрофона не было.

Изменено пользователем DimidSPb
Ссылка на сообщение

Не думаю, что если бы мероприятие  было не бесплатное, то наглядные пособия пошли бы в народ столь легко.

Потом, если бы сам не присутствовал на семинаре, то был бы уверен, что представители пытались грамотно продиагностировать, а вся аудитория била их по рукам и отправляла авто к диллеру. Не хочу обидеть, перечитайте пост внимательно.

Видео выложенное здесь не содержит мелочей, а они как мы все понимаем. играют ключевую роль.

 

 

Присоединяюсь к поздравлениям организаторов с превосходно проведённым мероприятием.

 

Дядя Вася, там был эксперт из  зала, который и задавал высокую планку, и мастеркласс провел просто превосходно, и выдал объективное заключение. ( зовут его Андрей Михалыч). Призы от фирмы и благодарность аудитории, полученные им более чем заслуженно.   

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...