Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Chevrolet Captiva 2012г 2.2D нет запуска DCM 3.7


Рекомендованные сообщения

Ну что завелась это хорошо, а вот с клиентом как развели, он ведь несогласился на обслуживание уже в процессе, в итоге после сборки авто сломалось, а все процедуры,и замена форсы не дешовое удовольствие, смогли разрешить ситуацию?

Ссылка на сообщение

А вот теперь когда троит, но работает, повышайте давление в рампе перевключением зажигания на оборотах, через какое-то время обычно пробивает. Расшифровочку ошибки дайте, а то могу ошибаться

Ссылка на сообщение

Итог: после всех чисток, моек, продувок и т.д. все проблемы ушли!!! 

как часы работает, сволочь. 2 дня потратили на этот авто, зато теперь есть бесценный опыт!!

Ссылка на сообщение

Молодец! +100

На каптивах 2.0 и 2.2 при снятии форсунок они завосдушиваються, чтоб прокачать нужно снять розьем с датчика давления на топливной рампе и заводить. Тогда ТНВД дает максимальное давление и форсунки прокачиваються. По етому дефекту бил сервисной бюлетень но нету его у меня чтоб поделиться.

Ссылка на сообщение

Даже если русский не родной, можно проверять свою орфографию на сайтах онлайн проверки.

Даль и Ожегов уже даже не плачут, молча переворачиваются в гробах...

Ссылка на сообщение

У меня именно так и есть, но если русский то не родной то и проверка не работает ))))

А на самом деле тьфу как противно читать подобную галиматью...

Ссылка на сообщение

Мда. Человек пытается как может писать на русском! Вы хотя бы немного знаете, предположим, армянский или тайский? А написать нормальное предложение сможете?

Ссылка на сообщение

Кстати написал,хоть и с ошибками(считаю простительно для Киева),но правильно.Только прочитав,вспомнил,что когда-то,тоже мучился,датчик давления отстегнул и завел.

Ссылка на сообщение

Поддержу Дениса.Человек хоть старается писать на русском и это уже хорошо.В отличии от других упоротых соотечественников,которые на русскоязычных форумах строчат на мове и удивляются,почему им никто не отвечает.

Тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...