Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Toyota Corolla 120 2003г Щиток приборов не работает


pavlin-istra
Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня!
Столкнулся с вот какой проблемой. Машина приехала с жалобой, что на заведенной машине зависают стрелки и моргает подсветка щитка приборов

Я взял прозвонил питание 1пин масса 4-зажиг 32- 12в все на месте. проверил нагрузку лампой 21ват, все горит масса есть

Полез во внутрь щитка, ничего не увидел. Думал прогрею проц и посмотрю что будет. Грею проц на 300 градусах. И впервые за все время работы моей, взрывается плата, где стоит проц. Плата вздулась пузырем.Ну думаю все,щиток в помойку. Заказал с разборки Б/У. И что я вижу!

Картина все таже самая. Все моргает и стрелки зависают. Заряд АКБ 13.8в, не больше не меньше

Хотел бы спросить тех кто плотно занимаются Тойотами. выходили ли из стоя эти щитки приборов? или не разу никто их не менял по этой причине

номер щитка 83800-02800

post-50850-0-93426800-1478174023_thumb.jpg

post-50850-0-84373100-1478174043_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Парни , что-то вы совсем  в ядерную физику полезли )) На этой машине искра от системы зажигания хоть из всех цилиндров по сторонам разлетаться будет - приборке на все эти шаровые молнии просто до лампочки ....          :-)))))

Ссылка на сообщение

Проблема решена! 

Я просто такого не видел на своей практике))))  во всем виновата была фуфельная катушка зажигания. поставил родную и все заработало как надо 

 

вот такую люди поставили 

post-50850-0-24361100-1478500125_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Ну тык ктож знал, что там мегакитайская КЗ , да ещё сделанная ночью в третью смену на китайский новый год ? )))

 

Китайцы порой как что - нибудь сделают..... У человека был случай - поставил свечи НГК на ниссан с QG15, так тот не то что заводиться, после попытки запуска на диагностику не хотел выходить пока зажигание не перевключишь )) Поставили старые свечи обратно - всё забибикало как надо ))

Изменено пользователем baikalov42
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...