Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Походу пытаются кинуть на деньги(


Foxis
Рекомендованные сообщения

забить...

ну или попросить кого то что бы подъехали и пообщались, без очевидных причин для динамо - дали под сраку. так для морального удовлетворения.

Ссылка на сообщение

Он писал мне чуть более недели назад, узнавал причину блокировки. Сказал, что все уладит и стукнется снова. Видно 3 копейки дороже репутации.

Ссылка на сообщение

Сергей, ну я "парюсь репутацией". Что не мешает успешному, тьфу-тьфу-тьфу, ведению бизнеса.

Ссылка на сообщение

так я не о том. гораздо сложнее строить свой бизнес, заботясь о репутации. и если это удается - значит и бизнес ведётся правильно, и ведет его правильный человек. 

 

но гораздо проще вести "бизнес" другими путями. вот так вот "продавать" чего-нить например. я вот например так не могу. а другие - вполне. вот читал намедни как какой-то БОМЖ типа телефоны ремонтировал. снял какой-то там угол (и так и не заплатил), брал телефоны, многозначительно цокал языком, брыл задаток на ремонт, и продавал их сразу. отличный бизнес. вложений - ноль, заморочек ноль. зато доходы - мамадорогая. отличный успешеный бизнес... нашлись, правда, те, которые написали заявы в ментовку...

 

так и здась. оплата была 10 сентября, да? полтора два с половиной месяца - отличный срок, чтобы как-то оправдаться/загладить ситуацию. 

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на сообщение

с таким отношением как раз - все дороги открыты. это если париться репутацией - то да, проблема.

тут ошибочка думаю читать надо "это если НЕ париться репутацией - то да, проблема."

Ссылка на сообщение

нет. если человек парится своей репутацией - то у него совесть есть, ему сложно. а если не парится - то проблем нет. 


С телефонами гениально

именно. для человека который ваще не парится - самое то. 

Ссылка на сообщение

забить...

ну или попросить кого то что бы подъехали и пообщались, без очевидных причин для динамо - дали под сраку. так для морального удовлетворения.

Я так просто не привык расставаться с деньгами. 

Ссылка на сообщение

неужели нет миллиционеров знакомых?

мне когда то по номеру телефона всю поднаготную дали. серию номер паспорта, где прописан, где живет, на жену то же самое и какие машины на них зарегистрированы и т.д.

Ссылка на сообщение

Создай тему типа саня алез верни деньги! На всеобщее обозрение. А эта тема может быть в топку отправлена С банком проконсультироваться надо. С Сб этого банка. Хотя сумма не десятки тысяч и миллионов. Ущерб не значителен. Не знаю что они ответят.

А по поводу ментов, только потеря времени, ни куя они не отработают. Не та сумма. Сколько я писал маляв на кражу своего имущества, ни разу не отработали. Ни разу. Зато соседу менту его имущество нашли. Тут тоже знакомство наверное нужно. Гребаная ссистема.

Ссылка на сообщение

Бесполезно через ментов это решать,если только на принцип пойти и себе в минус довести дело до извинений.Вся проблема в расстоянии,в своих окрестностях начальник гаи,прокурор и судья друзья,а там ты никто.Если есть люди,которые могут лично подъехать ,,поговорить,, только так.Смотрю на форумах полно стало людишек,коронуют сами себя,творят такое,и думают сквозь экран им не прилетит.

Изменено пользователем -Александр-
Ссылка на сообщение

Знакомому в Москве продали стучащий мотор на фиат,после оплаты абонент не абонент.Приехали поговорить,на след день чел.уволился и свалил в свою деревню,откуда родом,отработав при этом 8 лет на этом месте.За 25ку сам себе сломал жизнь.

Ссылка на сообщение

Бесполезно через ментов это решать,если только на принцип пойти и себе в минус довести дело до извинений.Вся проблема в расстоянии,в своих окрестностях начальник гаи,прокурор и судья друзья,а там ты никто.Если есть люди,которые могут лично подъехать ,,поговорить,, только так.Смотрю на форумах полно стало людишек,коронуют сами себя,творят такое,и думают сквозь экран им не прилетит.

Да ладно, откуда у таких чертей такие друзья?

Ссылка на сообщение

 

Бесполезно через ментов это решать,если только на принцип пойти и себе в минус довести дело до извинений.Вся проблема в расстоянии,в своих окрестностях начальник гаи,прокурор и судья друзья,а там ты никто.Если есть люди,которые могут лично подъехать ,,поговорить,, только так.Смотрю на форумах полно стало людишек,коронуют сами себя,творят такое,и думают сквозь экран им не прилетит.

Да ладно, откуда у таких чертей такие друзья?

 

Когда черти разведут костёр,дровами будете вы.

В своём регионе можно легко наказать не силой а мозгами,способов докуя,в чужом сложнее.

Изменено пользователем -Александр-
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

 

 

Бесполезно через ментов это решать,если только на принцип пойти и себе в минус довести дело до извинений.Вся проблема в расстоянии,в своих окрестностях начальник гаи,прокурор и судья друзья,а там ты никто.Если есть люди,которые могут лично подъехать ,,поговорить,, только так.Смотрю на форумах полно стало людишек,коронуют сами себя,творят такое,и думают сквозь экран им не прилетит.

 

Да ладно, откуда у таких чертей такие друзья?

Когда черти разведут костёр,дровами будете вы.

В своём регионе можно легко наказать не силой а мозгами,способов докуя,в чужом сложнее.

Упс, пропустил. Александр, а вот мне не надо такие вещи писать. Я могу легко не только в домашнем регионе неприятностей доставить.
Ссылка на сообщение

 

kstоvchanin

 

 Уважаю тебя как специалиста,и говорят мужик ты правильный!Помоги лучше бедалаге 

 

Foxis

 

мне от тебя ничего не нужно.

 

С праздниками всех коллеги!!!

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...