Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

куплю Блок SRS Opel Astra J 2013 года


Рекомендованные сообщения
  • 1 год спустя...

Подниму тему. Хочу спросить это драйвер управления запальными патронами? 

В работе блок киа соренто висит не стираемая ошибка В1620-внутренняя ошибка, рассматривая блок склоняюсь что виновата эта микруха.

Ссылка на сообщение

Внутренняя неисправность может висеть из-за кривого епрома

Имхо - категорически не принимаю в ремонт срс и Абс. И всячески склоняю клиентов к покупке нового

Ссылка на сообщение

Подниму тему. Хочу спросить это драйвер управления запальными патронами? 

В работе блок киа соренто висит не стираемая ошибка В1620-внутренняя ошибка, рассматривая блок склоняюсь что виновата эта микруха.

Надо номер блока что бы сделать какой то вывод.

Свежие блоки на Корейцах очень интересные в этом плане. При 4-х и более текущих ошибках сохраняется Р1620 и не трется сканером. Так что эту неисправность можно словить и на абсолютно новом и только что установленном блоке с неисправными пирапатронами.

 

 

Имхо - категорически не принимаю в ремонт срс и Абс.

Просто Вы не умеете их готовить :smile:
Ссылка на сообщение

блок 95910-2Р580 чистить пробовали очень много народу оно 1620 никуда не уходит. Если есть конкретные решения и не хотите светить пожалуйста в лс.

Ссылка на сообщение

@dem@n

Светить это точно не будем. На эти блоки есть несколько вариантов решения.

Во первых есть версии, это указано на шильдике блока и есть еще 3 варианта для каждого)

Остальное пишите в личку. Надо фото шильдика и надо иметь хотя бы Ланч.

Ответить смогу завтра.

Ссылка на сообщение

Вернемся к началу...

 

Новый блок стоит 7200, проясните ситуацию

коллегам, собственно ради каких денег

стоит тратить время на ремонт блока( от астры)???

 

При стоимости нового блока в 7200... уж не за 500-800 рэ Вы собрались-ли его «чинить» !!

Ссылка на сообщение

При стоимости нового блока в 7200... уж не за 500-800 рэ Вы собрались-ли его «чинить» !!

Уже обсуждается Соренто и с стоимость его в три раза больше

Ссылка на сообщение

 

 


Новый блок стоит 7200
Тут есть еще один момент с новым блоком...

Мне неоднократно привозили блоки на инфинионах Офф дилеры, в том числе и новые, которые не могут привязать. А не привязанный, "новый", он нах никому не нужен, особенно если он уже куплен, а результат тот жен). Истину восстановить значительно сложнее, чем решать конкретную проблему.

Ссылка на сообщение

 

 


а результат тот жен)

 

Каких жен ?

Вообще, хоть Сашка все подухи и хапнул почти в екб, и у мну их почти нет, но иногда и ко мне с новыми уже блоками приезжают.. И платят столько же, сколь отдали бы за восстановление старого.. ))

Ссылка на сообщение

@СаняЖД

Вот он любитель оЧеПяток)))

Есть у нас тут в городе пассажиры, которые включают в стоимость ремонта панели(перетяжки), стоимость перепрошивки.

Непосредственно сегодня разговаривал на эту тему. Если все так же пойдет, то блоков СРС ты больше не увидишь...никаких...как и я...во всяком случае по ценам, как, хотя-бы сейчас.

Ссылка на сообщение

post-101979-0-57857100-1533148994_thumb.jpg

фото блока, внутри  infineon sah-xc2361A читаю его через MD Flasher, а на счет сканера, ланча нет, есть максисис про.

Блок kia sorento 2014 гв

Изменено пользователем dem@n
Ссылка на сообщение

Первый раз делал такой блок года 3-4 назад. Пригнали авто из другого города и не верили что это возможно.

Цена была 18000р под ключ. Снятие, установка, обманки.

Ностальгия....)))

Ссылка на сообщение

а я за 5 лучше один проводок найду где-нить выебавшийся, чем блок на инфинионе буду делать.. )

что значит "дают" ? ))

т.е. вы делаете работу, а потом спрашиваете сколь дадут ? )

Ссылка на сообщение

 

 


Есть у нас тут в городе пассажиры, которые включают в стоимость ремонта панели(перетяжки), стоимость перепрошивки.

И что, ты думаешь, те черти, которые им на выезде делают все по 2 рубля, всё могут ? ))
А у меня цена после следов пайки или иного вмешательства в любой блок сразу умножается на полтора два.. ))

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...