Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Нужна прошивка на Я5.1-61 8кл. Без ДК


Гость Темур
Рекомендованные сообщения

В общему нужна такая прошивка.Надо было чуть вентилятор пораньше задвинуть, а при считывании прошивка улетела :bu: Ставил свою родную, но оказалось, что ДК ушатанный.Отпустил его до завтра на какой то левой прошивке у которой провал посередке(на родной провала нет, тока ДК не пашет и возможности ее оставить нет).

В общем если у кого нить есть проверенная прошка на этот блок на 8кл.мотор с РЦО поделитесь плиз.Спасибо!

Ссылка на сообщение

Сегодня вечером залил эту прошивку, стало намного лучше, но всеже есть небольшой тупняк посередке.На этой машине проверил все, что мог, уже не знаю что с ней, почему этот нано-провал?проверил все датчики, давление топлива, все воздушные патрубки просматрел на наличие всяких трусов и носков, все ок.Единственное до чего можно немного докапацца, это компрессия, она примерно такая : 11.5 10.5 11 11.Но это не критично, чую , что не в этом дело.По этой причине хочу спросить ЭТА ПРОШИВКА ПРОВЕРЕННА?Вы извиняйте , просто уже не знаю на что думать.

Ссылка на сообщение
Сегодня вечером залил эту прошивку, стало намного лучше, но всеже есть небольшой тупняк посередке.На этой машине проверил все, что мог, уже не знаю что с ней, почему этот нано-провал?проверил все датчики, давление топлива, все воздушные патрубки просматрел на наличие всяких трусов и носков, все ок.Единственное до чего можно немного докапацца, это компрессия, она примерно такая : 11.5 10.5 11 11.Но это не критично, чую , что не в этом дело.По этой причине хочу спросить ЭТА ПРОШИВКА ПРОВЕРЕННА?Вы извиняйте , просто уже не знаю на что думать.

 

Темур вроде замечаний по ней небыло. хотя.. давноеё уже не лил. 5 январи уже редкость в основном 7-е.

чисто по человечиски -уже не помню есть еще на 61 кину в личку.

Ссылка на сообщение
В общему нужна такая прошивка.Надо было чуть вентилятор пораньше задвинуть, а при считывании прошивка улетела :bu: Ставил свою родную, но оказалось, что ДК ушатанный.Отпустил его до завтра на какой то левой прошивке у которой провал посередке(на родной провала нет, тока ДК не пашет и возможности ее оставить нет).

В общем если у кого нить есть проверенная прошка на этот блок на 8кл.мотор с РЦО поделитесь плиз.Спасибо!

перекомутируй форсы как для 71 блока лее прошиву и будет тебе счастья .....некогда занематься опусти немного оборотов и смело лей

J5D13KR3_4_xx950_.rar

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...