Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Контроллер стенда промывки/тестирования форсунок


Рекомендованные сообщения

U2 не ставь, это буфер логический, когда то делал для св. диодов строба. нет его в этой прошивке. RV1 - переменник подстройки контраста дисплея, 10кОм

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Привет всем, а вот моя схема моего стенда, пользуюсь и все нормально


Привет всем, а вот моя схема моего стенда, пользуюсь и все нормально

post-127870-0-72563300-1488192572_thumb.png

Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста, есть ли у кого не будь схема для имитации дизельных форсунок Common Rail , я собираю стенд для простых дизельных форсунок, ну и хотелось бы и проверять форсунки Common Rail

Ссылка на сообщение

С  CR форсунками не всё так просто, ибо они не откроются от 12 Вольт через MOSFET или ключ. Нужно "содрать" преобразователь с блока EDC15 или 16 и схему коммутации с перезарядкой.

Ссылка на сообщение

да и с пьезофорсунками не все так просто, преобразователь напруги вольт под 150-200, плюсом давление нужно чем то нагнетать...

Ссылка на сообщение

да и с пьезофорсунками не все так просто, преобразователь напруги вольт под 150-200, плюсом давление нужно чем то нагнетать...

напряжение поднять не очень сложно, вот давление ...

давление у них такое же как напряжение (под 150а) ?

Ссылка на сообщение

Думаю дешевле сделать не получится. 

 

Читаем правила п.2.Пока устное предупреждение.

Изменено пользователем vschm
Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

еще и семейство МК разное

Здравствуйте, Захотел повторить Ваш проект, у Вас схема под PIC18F2520, а прошивка под PIC16F886. Смотрел даташиты - цоколевка у них совпадает, значит, как я понимаю, на той же плате с теми же элементами можно собрать и на PIC16F886. Если я прав, пожалуйста, подтвердите.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

С1, С2 - 16-25пФ, кварц 20МГц, всю цепь можно сдуть с материнки

С6 - 1-10нФ, в крайнем случае можно и 100нФ, это фильтр в цепи делителя измерения напряжения

С8, С9 - по 100нФ (0,1мФ) 

все конденсаторы керамика, размер 0805

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Резисторы использовать для наружного монтажа серии 0805 SMD?

Можно ли Стабилитрон 1smb5918bt3 заменить на другой?

Или резисторы серии 1206 (0,25Вт.)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...