Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Легенды , мифы и факты ...


MEGABYTE
Рекомендованные сообщения

Надеюсь , что Крымское золото не постигнет судьба других артефактов! Крайне ( с 94-го) не люблю звёздно-матрассных , кто пытается перекроить историю!!!...



Для тех , кому интересно добавлю
... Интересное про Чёрное Море ...

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=e8PerdUHDxA


... Ну и так ... ещё немного , для тех , кто хоть немного знаком с Крымом! ...
 

 

https://www.youtube.com/watch?v=szlDAuhMsy8


... Ну и так ... ещё немного ...

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6IPn4e7pzok

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

Токо шоб без политики! :acute:

Ну разве шо о том за шо КаЕн убил АвЕля... :ah:

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

@serf198,  Не берите дурного в голову и тяжелого в руки! ( Вольный перевод с Одесского )

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

Надеюсь , что Крымское золото не постигнет судьба других артефактов! Крайне ( с 94-го) не люблю звёздно-матрассных , кто пытается перекроить историю!!!...

Печально конечно , что словосочетание "голландские куры" не только разновидность пищи  ... но и то , что принимает решения..... :mega_shok:

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

крымское золото субьективно,оно тебе зачем?ты или твои родственники в крыму отказались от украинского гражданства?у вас по два паспорта с гражданством.если сгорят картины абстракционистов особо переживать не кто будет.лет через 100 можно  уже поговорить.

скифское золото по цене ваз 2110 1990 года,кому оно нужно,если историческое,но для нужд рвсн нужно золото,сделают реплику и ни кто  и ни когда не узнает артефакт.

Изменено пользователем ИГОРЬ Валерьевич
Ссылка на сообщение

@ИГОРЬ Валерьевич, Дело не в весе золота в тех  экспонатах , которые отправили ПО ДОГОВОРУ МЕЖДУ МУЗЕЯМИ! ... на экспозицию за границу ... Кстати о сумме ...

Не был в ваших краях ... и не в курсе , что у вас 2110 90-го года к которому вы приравниваете Золото Скифов стоит по предварительным экспертным оценкам 1,5 МЛН. ЕВРО! 

... Ну дело не столько в деньгах ... я лично знаю некоторых историков и некоторых археологов , которые работали на Гурзуфском Седле ...  И мне противно то , что предметы БОЛЬШОЙ Исторической Ценности Моего Родного Крыма могут стать предметом торга нынешнего киевского быдла!!!!!!

P.S. Статуя , которая является символом Судака ... вообще не содержит ни грамма драг. металов! И тем не менее она по своей оригинальности бесценна!!!

... А за цену амфоры ... простой , глиняной... которая хранится у моего кума- историка можно купить минимум 5 ваших ваз2110... 

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

Немного " освежим" историю.... В смысле сколько предметов разных народов найдено в одном раскопе... Информация из старых источников , но даёт достаточное представление!!!!

http://poluostrov-krym.com/dostoprimechatelnosti/gory-doliny/pereval-gurzufskoe-sedlo.html

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

Я читаю.

Давай уж здесь потихоньку что откопали и что это значит?

Ну выкопали на два метра под ногами у нас что то...

Расскажи подробно и понятно.

 

 

У нас в городе пытаются дороги делать и где не копнут,там кости. вСЕ всем стоять и ничего не делать. Экспертиза однако будет.

Весь город на костях.

 

Питер наверняка такой же.

Ссылка на сообщение

Есть несколько культурных слоёв. в вашей местности , насколько я знаю встречались интересные находки на глубине более 2,5-3-х метров

... если имеются ввиду довоенные  бронзовые находки , которые озвучил ещё Бажов.

P.S. Я больше обладаю информацией по Крыму . Наиболее любопытным стараюсь делиться ... Было-бы очень интересно если Евген расскажет что-нибудь новенькое  по своей области )))

... Да ...кстати ...Питер ... Как у Вас с историей? 

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

[quote name="MEGABYTE" post="735958" timestamp="1482007047" Было-бы очень интересно если Евген расскажет что-нибудь новенькое  по своей области ))

 

Про Хозяйку Медной Горы?

 

Ах,какая женщина,какая женщина.

Мне б такую...

Ссылка на сообщение

@евген, А почему-бы и не рассказать?!!! ... Причем с привязкой к конкретным местам...  Насколько я знаю Бажов опирался на местные легенды  ... А они на пустом месте не возникают! 

...Ещё немного о Крыме!...

http://world-of-legends.su/krimskaya/legendi_krima

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

мне кажется

тема находится за рамками нашего форума

 

слегка

Шеф ...Так "Музыкальная шкатулка" ... Тоже немного не по профилю ! ... Но если машины уже начинают преследовать во сне - это перебор!!! 

... Я полагаю Диагност не должен зацикливаться на железе , проводке и электронике! ... Тогда и на работу в понедельник идти желание появится  :smile:

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

@MEGABYTE,Я бы на вашем месте на Рен-тв бы подал заявку на ведущего программы "Невероятно, но факт" :smile:  

Да не Вов,даже этот канал столько всего "новооткрытого" не сдюжит. совсем в "богатую" свалится..

Ссылка на сообщение

Народ , я поделился интересным , а вам уже судить о достоверности ! :acute: ... Про сеть пирамид на Крымском полуострове несколько позже ...ещё не полная информация ... 

 

P.S.... Ну а о том , что в мавзолее на Красной площади лежат останки инопланетянина , от меня ..... не дождётесь!!! :laugh:  :laugh:  :laugh:

Ссылка на сообщение

@kstоvchanin,бывает и помогает. Ну вот такой он человек...  А рецепт табачка из трубки так и не раскрыл...

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

...Оживим немного темку...

 

Был несколько раз в Египте.

Видел много сувениров мужиков с большими.... Ну поняли,надеюсь.

Там называется Супермен- для туристов.

 

Задал вопрос продавцу:"А где супервумен"? Ессно по инглишу.

 

Только громкое ХА ХА ...

Ссылка на сообщение

Виктор, а ты в профтемах бываешь вообще? Я без сарказма, но вижу тебя только в курилке.

Конечно ! ... Только стараюсь не вставлять лишний раз свои пять копеек , когда они уже не нужны , потому что там и без меня уже всё разжевали ! ... А вообще ...Праздники ! ... Светлого , Чистого Душа просит! .... А не обсуждения ремонта навесного , дизельного двигателя ... 

... И доведения до ума топливной Тойоты Камри ... тоже не вдохновляет уже! ((( ... Ну приехала сегодня ... ну сделал ... :mellow:

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...