Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Никто не знаком, случайно, со старшими Свердловского "Элит-Газ"а ?


СаняЖД
Рекомендованные сообщения

на плюсовой провод питания форсунок ничего вешать нельзя.  сделал кучу машин, убирая провод с форсунок на замок зажигания.   можешь смело слать установщиков ГБО в опу. пусть ставить газ сначала научатся.

Ссылка на сообщение

По мне так если не понимаешь. Лучше так и сказать и отправить. Так честно по отношению к клиенту и к себе

 

Честно сказать, что ВОЗМОЖНО проблема в ПО или ГБО и вам надо обратится к Специалистам по профилю, а я так, ошибки почитать. А не обвинять кого то или что то бездоказательно ставя этим в не удобную позу другого.

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение

И енто, ежели вдруг Руководство данной конторы решит почитать тему сию.. Так отпишитесь, плиз, шо вы за всё енто думаете..

Может мы тут все идиоты и реально на плюсе после реле БН могут появиться импульсы от прошивки ?

Мы не против выслушать вашего "диагноста" или кого там..

Ссылка на сообщение

ну и расскажите нам о преимуществах установки вариатора угла..

тоже очень интересно будет послушать..  ))

 

И почему уважаемый мной Виталий, Патрик86, НИКОГДА не ставит вариаторы, а это ЛУЧШИЙ установщик ГБО из всех, кого я знаю.

 

Короче, у меня помещение 300 кв., не хотите работать нормально, придется самим начинать заниматься установкой, и так как непосредственно мне данная тема не интересна, то ценники уроню на уровень зарплаты установщиков. ))

 

Пока жду ответа.

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

ну и расскажите нам о преимуществах установки вариатора угла..

тоже очень интересно будет послушать..  ))

 

И почему уважаемый мной Виталий, Патрик86, НИКОГДА не ставит вариаторы, а это ЛУЧШИЙ установщик ГБО из всех, кого я знаю.

 

Короче, у меня помещение 300 кв., не хотите работать нормально, придется самим начинать заниматься установкой, и так как непосредственно мне данная тема не интересна, то ценники уроню на уровень зарплаты установщиков. ))

 

Пока жду ответа.

Уточнение:

1. Он давно уже не устанавливает ГБО, а настраивает, диагностирует и прошивает и не отбирает работу у толковых слесарей.)

2. Виталя Патрик сказал, что на пропан (октан отличается не существенно) ставить вариатор не имеет смысла, достаточно хорошую прошивку. 

3. Вот на метан ( октан 120) да, вариатор актуально, если нет возможности залить 2(3)-х режимку. В идеале и головку шлифануть малость. Вот только вариаторы тема отдельная и интересная. Не все ЭБУ безболезненно относятся к смещению сигнала только ДПКВ, по этому и выбор вариатора как и его качественный монтаж должен быть не с перепуга. Иначе взорвёт мозг у диагностов.)

4. Ценник ронять не надо, а то будут одни таксисты.) Давно предлагал тебе попутно занятся ГБО.  Хорошая диагностика+ репрог+ ГБО в одной точке это редкость и просто установщики нервно курят в сторонке.

Изменено пользователем Patrik 86
Ссылка на сообщение
Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...