Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ищу сток BDm Hyundai Santa-fe 2.2 2008г Идентификатор: 105P373B11


Рекомендованные сообщения

Поржал, Вы сами туда заглядывали?

Ответ из техподдержки:  Владимир у нас нет данного фулла, но калибровки идентичные. Попробуйте найти стоковый фулл на форуме. Возможно кто то из коллег поможет. Идентификатор: 105P373B11

 
Ссылка на сообщение

 

Поржал, Вы сами туда заглядывали?

Ответ из техподдержки:  Владимир у нас нет данного фулла, но калибровки идентичные. Попробуйте найти стоковый фулл на форуме. Возможно кто то из коллег поможет. Идентификатор: 105P373B11

 

 

От куда они взяли этот идентификатор?

Ссылка на сообщение

Вы прошивку вычитали из блока?


я им отсылал ваш сток,  сказали не тот!  х.з что делать.

Им, это кому?


И от куда взялось это 105P373B11 ?

Ссылка на сообщение

Ну на самом деле всё просто, читаете что у вас в блоке, вставляете стоковые калибровки и записываете.

Получаете 100% сток.

Пишите правильный тюнинг + ЕГР + сажу и наслаждаетесь.

вот ещё - в приложении файлик из GDS и его конверсия в BIN, конвертированный без бутлоадера.

Вы каким инструментом пользуетесь для чтения\записи?

Ссылка на сообщение

В магазине сток есть.Или я что то не догоняю?https://adact2.ru/shop/firmware/19556

так в магазине такой же!  я не знаю что именно тех.поддержке нужно! 

Запутался уже окончательно)

Ссылка на сообщение

Александр, вне зависимости от того, ошибся саппорт или нет, я только за такой тон отправлю тебя сейчас отдохнуть, там и покуришь. Компренде?

Ссылка на сообщение

Алексей,разьясните пожалуйста ситуацию. В магазине как раз есть сток full bdm.

Что это за идентификатор такой 105P373B11 ???

Изменено пользователем Scorpion1
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...