Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Разыскивается схема моторники и главного реле Citroen berlingo 1.4 2002г МКПП


elektronik-nn
Рекомендованные сообщения

Всем привет.Ищу схему и место расположения главного реле.В монтажном блоке ее нет.

Машина может работать 1-2-10 часов..А потом не стого не с сего заглохнуть и не заводиться.Может и на ходу.В этот момент моторник на связь не выходит.Хочу проверить цепи по питанию.Дополнительной нештатной сигнализации нет.

Изменено пользователем elektronik-nn
Ссылка на сообщение

 

 


.В монтажном блоке ее нет.

Под капотом отдельное коричневое реле на много контактов.

Ссылка на сообщение

По всем букварям модуль реле возле блока управления ...  Я бы обратил внимание на стандартную болячку - инерционный выключатель !  Это хрень под красным презиком  слева по ходу ( на 3-й фотке) бывает просто  теряется контакт ... и ещё схемка ... на всякий случай...

Диагностика автомобилей SIS_CAS SAGEM 2000.pdf

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

Да вот дело то и в том.Что инерционник не причем.Если его активировать.Контроллер выходит на связь,а бензонасос соответственно не работает.В нашем случае хаотично но вместе не выходит эбу на связь соответственно бензонасос тоже не отрабатывает.Как и дроссельная заслонка.

Мне показалось что реле ЭБН стоит в мотонике самом.Такое разьве бывает?

Никак я не найду эту реле.Все излазил.

post-46439-0-16511200-1475432583_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Пост номер 5 фото 4. Посмотри за пластиковым коробом в котором лежит ЭБУ  под тормозным цилиндром. Там должно быть реле прикручено к этому самому коробу.

Ссылка на сообщение

Пост номер 5 фото 4. Посмотри за пластиковым коробом в котором лежит ЭБУ  под тормозным цилиндром. Там должно быть реле прикручено к этому самому коробу.

Спасибо Серег.Сегодня глянем.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...