Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ford Focus 2,1.6,09Г, (Решено)


mixdiur
Рекомендованные сообщения

Еепрома внешнего нет все в моте,если хпрог нормальный то прочитает.

Номер панели дайте 8v....

Быстрее конечно найти бу панель и залить дамп,если вычитается,странно,что панель внешне работает,если правильно я понял.

При проблемах(ошибках) по кану,обычно проверяю проводку панель-pcm,отсоединяю не сильно нужные блоки для запуска абс,срс,эгур...,чтобы в кан не срали и сканирую.

Ссылка на сообщение

Вот и мне странно,что панель и на столе запустилась,а на связь не выходит.

Машина пустая как барабан,на скоростной шине только панель,РСМ и АБС.Проверять проводку просто,отсоединил панель-на разъёме ОБД 120 ом на обоих шинах. Но я и разъём в ногах пассажира проверил на всякий-чисто,прозвонил шину.

  Номер на работе гляну.post-38022-0-56952400-1474700000_thumb.jpgpost-38022-0-53109800-1474700019_thumb.jpg

Изменено пользователем mixdiur
Ссылка на сообщение
Есть.На мой взгляд!))

 

Может порыть в этом направлении,если нет пока бу панели.

И если есть ц.ОС может заснять кан и сюда выложить.

 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...