Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Индуктивно-Емкостные Линейки


uncle_sem
Рекомендованные сообщения

остатки - 2 шт, поэтому прошу коммерческой объяву не считать. я с этой "коммерцией" только по почтам в жару бегать вспотел ;) 

 

post-954-0-33234400-1474261063_thumb.jpg

 

примеры работы:

 

post-954-0-98918900-1474261095_thumb.jpg

 

post-954-0-99341500-1474261133_thumb.jpg

 

цена - 2000 российских, пересылка включена. оплата на яндекс-деньги. 

 

Ссылка на сообщение

совершенно точно стыкуется с диамагом и вот даже dso-203. не вижу, почему бы не состыковаться и с постолографом, но на 100% гарантировать не могу ибо лично я не пробовал. 

Ссылка на сообщение

они в принципе должны работать с вообще любым осциллом. не думаю, что у посталографа какие-то сильно специфические входные параметры. ИМХО предыдущий вариант, без переключателя именно с форума Постоловского и пошел. а это уже следующий вариант, автор - Alex_42, с переключателем, который, как мне кажется, более адекватно показывает сигнал.

Ссылка на сообщение

линейки сегодня отправил Anton86 и Квант73. тему прошу пока не закрывать - путь линейки доедут, думаю, дней 10  

 

если вдруг кому еще нужно - пишите в личку, обсудим. комплектуху можно намести по сусекам еще на парочку. просто не ожидал что так быстро расхватают - с июля продаю, фактически ;) 

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

выцепил на барахолке пару-тройку реле. надо бы проверить на реальной машине еще, как я обычно делаю, но в целом - работают. так что если кому еще надо - в личку.

 

скорее всего что это последняя партия, не продают такие реле больше. точнее, продают, но с другим сопротивлением, а это не то пальто. 

 

цена - по прежнему 2000 российских, пересылка включена. оплата на яндекс-деньги

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

собрал пару удлиненных линеек, может кому будет интересно. текстолит взял потолще, поэтому жесткость не пострадала, а даже выросла. 

на фото в сравнении с обычной. цена та же - 2000 на ЯД, доставка включена. 

 

post-954-0-55459000-1506844923_thumb.jpg

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

о. забыл совсем. еще ж парочка осталась. так что если кому нужно - налетай-торопись ;) 

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на сообщение

Пожелание автору: мне кажется, что шнур надо делать не менее метра, смотрю на фото и думаю-ну как же мучиться после с таким коротким хвостиком/

Ссылка на сообщение

А потом еще одна или две и еще, ой опять нашлись... Совсем не коммерция! Ну вы блин даете. Ничего личного, но поржал от души.

Коммерция- это прежде всего купил-продал.

Здесь изготовление.

Так что вам бы такое трудолюбие.

Ссылка на сообщение

 

 


Пожелание автору: мне кажется, что шнур надо делать не менее метра, смотрю на фото и думаю-ну как же мучиться после с таким коротким хвостиком/

Это не тот шнур, который нужно делать длиннее.

На мотор-тестер надевается переходник BNC - RCA мама, на датчике тоже RCA мама. Далее берете любой аудио/видео кабель "тюльпаны" и соединяете ими мотор-тестер и датчики.

У меня на всех каналах надеты переходники и почти на всех датчиках припаяны RCA. А провода периодически выходят из строя - проще их заменить, чем менять провода на датчиках.

Ссылка на сообщение

@SUS, причины такого короткого хвостика я описывал. но повторюсь: 1. у нас трудности с качественным экранированным проводом.  2. каждый может купить в любом магазине радиотоваров удлинитель тюльпан-тюльпан любой длины и качества. подозреваю, что некоторые как и я используют в работе портативные осциллографы для экспресс-диагностики, и длинный кабель будет только мешать в этом случае. короткий же можно подключить или к портативному, или к стационарному через удлинитель. 

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

выцепил на барахолке местной пару-тройку подходящих реле. кому-то линейки интересны еще?

у наших торгашей уже даже с разъемами проблемы...

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...