Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

ЦЗ на Chery-Tiggo


Рекомендованные сообщения

Авто Chery-Tigo 2008г. Иммо А15(желтая наклейка), чип в ключах PCF7935AS. Cитуация такова,на рыбалке прое...ли ключи,авто приперли на веревке. Ключики сделали и привязали,машина заводится, но нет пульта.Нарыл где можно купить корпус и плату,а вот какова процедура чтоб пульт заработал х.з. может кто в курсе и имел опыт.

Ссылка на сообщение

вы же пульт ДУ на "родном ключе" привязать хотите? на просторах инета есть множество способов как это сделать подручными средствами ( вкл-выкл зажигание, откр-закр дверь и т.д. и т.п.) у меня так не получилось в сканере chery chds точно есть позиция привязать ключ, и в лаунче должна быть, здесь на форуме ребята писали что вроде скандоком привязывали

Ссылка на сообщение

Ну вот,а так уверенно ответили "привязывается сканером за 5 минут" а оказалось вы этого не делали. А то, что кто то -где то ,это не серьезно.Клиент не поймет купив пультик за энное количество деньзнаков,а в итоге поимев просто пустышку.

Ссылка на сообщение

я делал сканером черри который, видимо немного неправильно мысль изложил :ah:

Изменено пользователем дима737
Ссылка на сообщение

При замене ключа (или его рассинхронизации с противоугонной системой): 
нажать Program transponder key (Запрограммировать чип-ключ) для обучения новых ключей 

Т.е. то что я делал с пустыми болванками(без кнопок) это же проделать с пультом?

Ссылка на сообщение

Попробуй зажать кнопку закрывания , включить зажигание и подержать до характерного "в-ж-ж-ик"

PS точно обучается ланчем , в кузовном модуле выбрать remote match , ок , нажать кнопку на брелке до сигнала бипера , если 2 брелка то по очереди , как на сигналках. 

Изменено пользователем Диагнозист
Ссылка на сообщение

А пост 8 не об этом говорит? Ключи то я привязал. Все это для привязки трансподера,а меня интересует радиоканал, это наверное немного разные вещи

Ссылка на сообщение

ключи вы привязываете в блоке иммо, а радиоканал в блоке ВСМ если мне память не изменяет (давно не делал, могу ошибаться) 


а вообще держите инструкцию

CHERY_T11FL_SM_link_20120710_Door Lock_ru_rev.pdf

Ссылка на сообщение

Вот это именно то что нужно,спасибо. Об это же говорил и Михаил(

vest777)

Всем спасибо,вопрос исчерпан. Удачного дня коллеги.

Ссылка на сообщение

1. Сесть в машину и закрыть все двери.

2. Нажать и удерживать кнопку закрытия на пульте.

3. Удерживая кнопку закрытия, вставить ключ в замок и включить зажигание.

4. Удерживая кнопку, выключить зажигание, вытащить ключ.

5. И напоследок, можно отпустить кнопку и проверить работу пульта.

 

Проверенно лично. Но не забываем что пульты бывают 315 и 433МГц.

Ссылка на сообщение

Леш,спасибо,про эти варианты в курсе(про частоты тоже)

1.вставляем ключ в зажигание — поворачиваем ключ, когда все лампы загорятся на панели, нажимаем на кнопку закрытие двери, и держим около 0,5-1 минуты, не отпуская — через 0,5-1 минуты двери срабатывают на закрытие, все, пульт запрограммирован
Если этот способ не помог, делаем следующее:
2.Удерживая кнопку закрывания на брелке, вставляем в замок зажигания и  поворачиваем на первую и вторую позицию, не отпуская кнопку брелка, вынимаем из замка зажигания и всё должно заработать 

Изменено пользователем krav
Ссылка на сообщение
  • 2 года спустя...

ключи вы привязываете в блоке иммо, а радиоканал в блоке ВСМ если мне память не изменяет (давно не делал, могу ошибаться) 

а вообще держите инструкцию

Огромное спасибо за схему ! Разобрался . Была такая проблема , Чери ТИГО 1,6 не работал центральный замок с брелка. Если сброс BCM делать, то ц.з начинал работать как нужно. Проблема опять же появлялась при установке ключа в замок , срабатывала сигнализация и брелком не выключалась . Прозвонил микровыключатель замка зажигания , не прозванивалась . Разборка и чиста микро выключателя РЕШИЛА всю проблему с центральным замком

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...