Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Фонарь?Лампа?Переноска?


Рекомендованные сообщения

вообще, в своё время я пытался найти у нас пластиковые прозрачные трубы - не нашел. а искал для ремонта люминесцентных этих переносок, а то - где придавишь, где колесом наедешь, где рядом с коллектором положишь, а часто просто они зачухиваются до такого состояния что в руки взять противно.

 

и вот совместить в единую конструйню - было бы просто здорово, по возможности еще чтобы легко раскручивалось для замены акумов. 

 

кстати, сейчас я лично рекомендую применять не ленты, а полосы. там мощнее диоды, и основное отличие от лент - оно на алюминиевой основе, толщиной где-то 0.5мм или чуть толще. то есть еще и подобие радиатора. ну и запихивать можно в мебельный светодиодный профиль, который спрашивать там где фурнитурой мебельной торгуют.

Ссылка на сообщение

у меня стандартная, оранжевая, дешманская, китайская переноска и маленькая диодная лампочка в ней

пред идущая такая лампа прослужила около полугода 

радует что можно ей в футбол играть))) 

 

и светит теплым светом, так лучше видно

Ссылка на сообщение

Сделал переноску из 2 светодиодных ламп на 7w 4000к 12в, последовательно подключив. На концах крокодилы, подключаю или к Акб или к лабораторному блоку. Можно конечно сделать без проводов. Взял идею от сюда http://mlab.org.ua/forum/viewtopic.php?f=4&t=3619, на концах фонарей сделал крючки. Отлично светит, перебрал кучу китайских светодиодных ламп,но эти намного ярче и свет приятней. Хочу на али еще нормальный налобный заказать

Ссылка на сообщение

Конечно дорого, но мне пара таких досталась взаимозачетом.

http://m.220-volt.ru/catalog-249076/?ref=price&utm_source=price.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=ekat

Лучше пока в руках не держал.

Ссылка первая какая попалась. Не реклама!

Ссылка на сообщение

@evgegor,

 спецификация:

состояние: Новый
материал: ABS Оболочки
вес: 49 г
размер: 163 мм (Д) х 30 мм (Ш) х 15 мм (H)
цвет: Черный
светлый Цвет: Белый
сила мимо: Батареи 3x AAA (не включены)

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...