Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Купил сегодня для работы новый ноутбук за 5500 руб!


DimanD
Рекомендованные сообщения

Купил сегодня для работы новый ноутбук за 5500 руб! Ноут маленький ASUS Eee PC 4G, для работы на выезде и тому подобного, за такую цену грех было не купить :rolleyes:

Запустил сегодня на нём кучу прог для диагностики и всё работало!

Изменено пользователем DimanD
Ссылка на сообщение

Поздравляю!!! надо обмыть :drinks:

 

 

P.S Я тоже себе недавно купил ноут ASUS F3L за 15т руб новый? на нем уже нет места на диске 160Гб, сейчас подумываю взять внешний винт на300-400Гб. Чтоб уже наверняка хватало места.

Ссылка на сообщение

нормальный ноут у меня есть тоже ASUS Z99L (серия А9) и хороший диагностический компьютер, но этот это что то тем более за 5500, даже скинув в него схему для ремонтируемого авто бросив на сиденье и копайся в проводке, или в машину подключив к нему GPS приёмник USB и получится полноценная навигация

Ссылка на сообщение

Запустил сегодня на нём кучу прог для диагностики и всё работало!

 

Это предложение наводит на грусные мысли :unsure: . И как долго?

Ссылка на сообщение

не знаю сколько стоит батарея но работает от неё уже 3 часа, кстати в интернете дешевле 9000 руб не нашёл его

 

вот обзор http://www.cyberstyle.ru/testlab/test/view/62

Изменено пользователем DimanD
Ссылка на сообщение

У меня ужа два таких бука. Класная штука. в однм флеш 4 ги, во второй 16 карточку поставил.

Покупал тогда когда только пошли. Для машины самое то. лучше не придумаеш.

Изменено пользователем Artem-Kharkov
Ссылка на сообщение

Я такой хочу в машину поставить. И вывести на штатный дисплей.

Вернее думаю, что вместо штатного монитора поставить. А то у родного БМВшного разрешение маленькое.

 

Просто КарПС покупать - дороговато, а вот этот в самый раз был бы :)

Ссылка на сообщение

А как с надежностью, отзывы есть? Собрался себе взять защищенный планшетник HammerHead HH XRT, как раз для работы в салоне. Но он тысяч в 16 встанет.

Я уже угробил 2 ноута за последние 3 года, после этого взял себе Panasonic СF-28 - классный ноут и хрен убъешь.

Ссылка на сообщение

И у меня есть такой нанобук :ae: Мне его друзья подарили на днюху!Мне очень нравится, у него встроенный ВАЙ ВАЙ и нет винта , за счет чего видимо и батареи хватает на долго и загружается быстро.Я пока еще не прикупил карту, но мне в принципе пока не особо нужно, у меня там АВТОАС установлен и я на нем тока катаюсь , то есть на ходу диагнозю, очень прикольный апаратик, тока моими КАЛБАСАМИ клавиши нажимать не удобно.

Из никашерного скажу, что у меня как только в ЮСБ флешку засуну начинает выскакивать ошибка типа НЕВЕРНЫЙ ДИСК или что то вроде этого, это только у меня или на всех так?

Ссылка на сообщение

Темур вставлял в него сегодня 2 разные флешки на 1 гиг и на 8 всё гуд, это глюк программного обеспечения похоже

Ссылка на сообщение

ААААаа....понятно, так и знал.Видимо у меня что то там не то установленно, там всякие акторбаты и все такое поставили с кряками.Но виндос там чесный!Они вроде прям с установленной винодой продаются и снизу ключи для нее на наклейке.

Ссылка на сообщение
А как с надежностью, отзывы есть? Собрался себе взять защищенный планшетник HammerHead HH XRT, как раз для работы в салоне. Но он тысяч в 16 встанет.

Я уже угробил 2 ноута за последние 3 года, после этого взял себе Panasonic СF-28 - классный ноут и хрен убъешь.

Панас идейно не брал. Грыжу с этим набором штангиста заработаешь. За эти бабки стопочку таких буков взять можно. Я их для работы взял. Не для игрушек и не свое эго потешить. Поверьте самое то. Всякая экзотика просто ненужна, это из опыта. У меня штук пять разных буков и экзотов не беру. Кому нужна больная мартышка? Вот к примеру наш туземный дилер задницей раздавил экран на планшетнике..... От хороший инструмент Правда? :rofl:

Ссылка на сообщение

Win XP Home Edi причём лицензия и всё уже было установлено, включай и работай

Изменено пользователем DimanD
Ссылка на сообщение

То же подумываю такую штуку купить, но смущает отсутствие привода!? В этих вопросах слаб, поэтому спрашиваю-каким образом ставить программы? В принципе насколько я понимаю можно с флэшки, а вот как туже Винду переустановить?

Ссылка на сообщение
То же подумываю такую штуку купить, но смущает отсутствие привода!? В этих вопросах слаб, поэтому спрашиваю-каким образом ставить программы? В принципе насколько я понимаю можно с флэшки, а вот как туже Винду переустановить?

Тебе сюда: http://eee-pc.ru/forum/index.php

Ссылка на сообщение

Я тоже себе такой хочу. Пробежал сегодня пол корода, нашол аналогичный за 12 с копейками.

:bc: Кто может посодействовать в покупке сего девайса??? :bc:

Ссылка на сообщение

В общем то неважно какая модель. Нужна компактная рабочая лошадка, дла диагностики в полевых условиях. Для нормальной работы я склоняюсь н стационару. Важней цена и размер. ASUS подходит, вродебы, по всем параметрам.

Ссылка на сообщение

Если для диагностики, то эта модель подходит офигенно, нет никаких приводов за счет чего батареи хватает намного, но там еще вроде есть какая то дополнительная батарея.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...