Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Расход топлива LC200 4.5d Stage2


Рекомендованные сообщения

Подозреваю что у клиента мог ещё вырасти расход до 15л.в городе из-за не заглушенного Егр.Я ему изначально говорил, что программно он отключен и нужно ещё и физически его глушить(при репроге естественно он торопился,сказал позже заглушим) Это "позже" уже практически три месяца длится. Это лично моё мнение и возможно клапан нипричём!

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

В прошлом году записывал LC-200 новый с пробегом 400 км на stage2. В этом году Клиент меняет авто на Lexus 450d Звонит и говорит Что хочет прошивку сделать потому что на крузаке у него расход упал с 19 на 13л Вот и думайте) Lexus прошили ждем результата что расскажет. 

Ссылка на сообщение

извините, может я что-то не понял.

   На Крузере, двигатель 1VDFTV, смешанный цикл и расход 12,5 литра. Это случайно не ошибка?

Если бы это был двигатель 1HZ - согласился бы. Если бы это были 1HDT/1HDFT/1HDFTE  - отнесся бы с крайним подозрением, посчитав, что скорее всего в этом смешанном цикле ЗНАЧИТЕЛЬНО преобладает загородная составляющая. Но 1VDFTV и расход 12,5 литра - это даже с загородным циклом не очень вяжется. Для этого нужно сознательно ехать со скоростью 80-90 км\час и на очень большие расстояния без остановок. Но и в этом случае не у всех такое получится.

Ссылка на сообщение

 

 


у меня 25л/100км. Все устраивает! Причем все равно с кондеем, без, с грузом -без, по ветру или против. :smile:

 

 


Чет много, Сань. У меня 16, при примерно одинаковом объеме и мощности...

 

Ну да.. Нормально это. У меня на ОДНОМ ведре, я езжу - 25. Жена садится - 17. )))

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...