Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Стоиморсть работ по диагностике дизельных автомомбилей


energec
Рекомендованные сообщения

Сань, хорошие у тебя цены, сказочные. Это ежли мне на твои посчитать, например, за простой Форда: 40 Х 500 = 20кр. Транспондер стоит 400р. Знакомство 15 минут. Только вот искали мы эту колбу по всей Москве больше месяца. Клиент виноват? Почему? С Китая 2 месяца ждать? Не вариант. Мордвин не отдаст 20кр за простой авто, у меня в 200х метрах есть огромная бесплатная парковка, он туда её отгонит преспокойно.

Ссылка на сообщение

Серег, так всё правильно !! И пусть отгоняет ! У нас то сервис а не стоянка, пусть заказывает эвакуатор, угоняет на обычную стоянку, а когда все необходимое придет, опять заказывает и притаскивает ! Если на эвакуаторе - так ему и за загон машины в бокс никто не посчитает.. Двойная экономия.. Это специальный ЗАГРАДИТЕЛЬНЫЙ ценник. Шоб они не забивали на машину свою, которая в сервисе стоит..

Мне считают за каждое место 2100 в месяц.. Я должен со своих это платить или чьто ??

При том есть машины, которые стоят по своей вине или просто свои.. За них с чего платить ?

Изменено пользователем СаняЖД
Ссылка на сообщение

 

 


Только вот искали мы эту колбу по всей Москве больше месяца.

А это сколько стоит, Серег ? Ты почему не считаешь ?? Ты б в это время, вместо того, чтоб колбу эту искать, денег мог заработать !
Так вот за это и берутся ДЕНЬГИ.

Ссылка на сообщение

Это к дизелю отношения не имеет уже, но вот у меня девочка, которую взял на звонки отвечать да запчастями заниматься - по одной детальке, на которую аналогов нет, а оригинал с америки месяц ждать, 86 разборок по россии обзвонила, два дня полностью убила почти.. Деталь стоит 1000 рублей с разборки.. Замена - 2. Но я взял 10 !! Дорого скажешь ? Так за то месяц машина не стоит у клиента !

Вы их избаловали бесплатной стоянкой !! И не ценят они чужое место и время..

 

Например, запчасть в наличии стоит 4000, а под заказ и неделю ждать - 2200.

Так, понимаешь, они заказывают за 2200, шоб себе 1800 сэкономить.. А то что машина неделю у тебя место занимает - им пофих ! А вот ежели стоянку считать - начинают правильно думать. В результате, день, и деньги за работу у тебя в кармане.. А не неделя простоя..

Ссылка на сообщение

Колбу никто не продаёт. Продавали связку ключи, замок, ЭБУ. Да и колбы не все подходили или "нули" выдавали.

Я уже раз так "залетел" с ЕДС15, больше не хочу!!! Пусть сами ищут!!!

Ссылка на сообщение

Саш, 400р. и 6000р.  -  разница большая? Как ты думаешь?

Если бы ЗП были как в Москве - может быть было бы и без разницы, а так проще подождать и сэкономить.

 

PS:

В докризисные времена взял бы за эту процедуру 20т.р. и не постеснялся бы ни разу, потому что ДАВАЛИ и просили ПОБЫСТРЕЕ сделать!!! и делал и НИКТО не ныл!!!  Сейчас не так!

Ссылка на сообщение

Серег, делай тех, кто не ноет.. Кто ноет - шли лесом.. Я так делаю.. Обычно получается.. Правда бывают эксцессы.. Один "эксцесс" вон щас по соц.сетям всякие веселые картинки рассылает, да херь всякую пишет.. Ниччё ниччё, найдём..

Ссылка на сообщение

Вчера пол дня наблюдал попытки коллег выдернуть форсу на CDI -шном витосе 99-го года ... После разных съёмников и обратного молотка ... дошло дело и до перфоратора... :be: ... в понедельник буду смотреть продолжение эпопеи ...надеюсь до снятия бошки не дойдёт! 

Народ ! Кто сколько брал по максимуму за такую эротику?

Ссылка на сообщение

Если через два часа попыток не вышла , то съем гбц и в механику на высверливание.

Попытка экономии денег клиента может привести к личному финансовому попадалову.

 

НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЭКОНОМИТЬ ДЕНЬГИ КЛИЕНТА , это не кто не оценит

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

С выбором клиента согласен полностью.

 

По поводу раздолбайства и форсунок: несколько раз отмачивал всякой "химией" и форсунки и свечи накаливания. Долго, нудно но можно и нужно делать именно так. Привозили даже мерен с разбитой крышкой ГБЦ, "снимали" форсунки )))

Отмочил и снял за пару деньков не спеша.

 

Недавно было: разобрали весь двигатель и собрали обратно. Поменяли форсунки! 18Х4 т.руб. Не работает! Приговорили "мАзги" = 52т.р. Целый консилиум собрался у автомобиля, пипец. Пообщался я с "коллегами", выслушал их мнение. Клиента отговорил от покупки блока управления. Снял осцилку и поехал думать. Через пару дней машинку вылечили. Цена вопроса около 1000р.  Кто должен платить за "лишние" телодвижения и З/Ч ??? Клиент? :rofl:

 гм. набрел на тему.  сижу,балдею.  за муку,муку народ работает.. или имидж себе делает...  а ,за поляну.

НЕЛЬЗЯ работать за сухарики!!!!

Ссылка на сообщение

И самое главное,если кому сделаешь подешевле(знакомые, за которых попросили),то потом обратишся к нему,по любому вопросу,как буд-то и не делал по сходной цене,разуют по полной(особенно менты).Я беру много денег и нет угрызения совести.Не нравится-обращайтесь к гомоспециалистам.Недавно на астре дизель,давление в рампе выше положенного,резиновое кольцо на регуляторе давления устало,все заняло(с диагностикой и  заменой) минут 40.В 2-ух сервисах не смогли.Взял одну с "хабаровском" и даже не екнуло нигде.Зачем работать за копейки?За копейки в гараже у соседа,под пивко,а мы доделаем потом.ИМХО.

Ссылка на сообщение

И самое главное,если кому сделаешь подешевле(знакомые, за которых попросили),то потом обратишся к нему,по любому вопросу,как буд-то и не делал по сходной цене,разуют по полной(особенно менты)...

... С ними вопросов по поддержке в трудных ситуациях пока не возникало ... хотя есть ещё градация "мусора" (!!!) ... причём ещё из старых совейских! ... Вот там точно !!! ... Как приезжает к тебе чиниться ... по отношению ... даже ощущение появляется в каком-то месте , что не он тебе , а ты сам уже должен... :be:

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...