Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

X-100pro c+d кто что и как им делал


Рекомендованные сообщения

 

 

 

.

А каким ?

 

VAG+KM+TOOL.

 

В апреле месяца 2018г. прекратиться обновы на Х100 PRO.

 

Откуда инфа про даты ?

 

Сам производитель говорил, на зеленый прибор больше обнов будет.

Ссылка на сообщение

Л200 одо кто делал, берет?

а что если попробовать если нормально считает пробег то делайте.Я на соренто так и сделал

Ссылка на сообщение

 

 


попробовать если нормально считает
лишь бы при считывании не уложил

зеленый прибор

у соседа тоже зелёный, делает процентов 50 от заявленного. А я почему-то думал, что нормальный- это красный...
Ссылка на сообщение

 

Л200 одо кто делал, берет?

а что если попробовать если нормально считает пробег то делайте.Я на соренто так и сделал

Приедет, попробую.

Ссылка на сообщение

"Бережёного бог бережёт"- сказала монашка, натягивая презерватив на свечку. - это я посту 39

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Добрый день,  где можно посмотреть список заявленного , в частности по спидометрам Duster 15г ,c красной подсветкой и дисплеем по середине. Рассматриваю данный прибор в качестве покупке (нет возможности поюзать)  по этому и задаю глупый вопрос

Ссылка на сообщение

Почему закончились? Или у вас лимит закончился? Мне сам производитель говорил, что до апреля месяца.

Изменено пользователем Ivan93
Ссылка на сообщение

Добрый день!

Закончились бесплатные обновы на X100Pro

Подскажите где на сайте  информация по продлению обновлений?

Обновления 3 года,пишите в тех.поддержку

Ссылка на сообщение

Сегодня обновлялся без проблем, сначала только их сервак немного повисел, и потом одним залпом все обновы установились.

Какой программой обновляли ?

У меня вот эта прога

post-6972-0-39035500-1511839543_thumb.png

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Надо добавить второй ключ на Chevrolet Aveo T300, 13г. Не смог вычитать пин- код. В Chevrolet только Cruse, Camaro, Equinox. Пробовал Cruse, не читает. Пробовал выбирать Camaro, Equinox. VIN определяет и все. Пробовал Cadillac, не получилось. Версии пробовал разные. Кто делал-нет?

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

всем доброго дня 

случайно погибло содержимое карты при обнове отформатил ее комп.....

кто может содержимое скинуть буду очень признателен....лучше на почту 

zykov_grigorii@mail.ru

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...