Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Продам Зарядно-пусковое устройство


Рекомендованные сообщения

 

Почему фото в первом сообщении из интернета? Нарушение правил.

 

Сделай ещё фото открытого прибора и тогда станет понятно на что оно способно.

 Так сделал же фото реального прибора

как  понять открытого??? в коробке? или как?

 

Агент

открой личико в аватаре

 

непременно, в ближайшие дни займусь этим вопросом

 

Так и не открыли.....

Ссылка на сообщение

 

 

Порты рассчитаны на 2А, чтобы заряжать современные смартфоны.

Да но по факту смартфон потребляет 100-200 мА.

 

при зарядке?! это какой-то очень странный смартфон. мой dexp потребляет до 1А от лабораторника. 

Ссылка на сообщение

Ключевая фраза "ДО". В начале зарядки - может и до 1 А, а в конце - гораздо меньше.

Я не зря спросил - у меня есть похожее устройство для запуска ДВС - у него порты вырубаются через 5 минут при зарядке 4-го яблока, чтобы не вырубались приходится подсветку включать.

Ссылка на сообщение

Вы правы. Есть такое дело, я уже писал выше. Эта батарея отличается от прошлой шершавым приятным в руке пластиком вместо блестящего у красной, ну и сборка как всегда на высоте. И цветовое оформление чуть приятнее. Есть модель, характеристики, защита по току на красном крокодиле, полезная вещь.

 

У Вас не может быть именно 68,8 Ач, это сравнительно новое устройство. 

Изменено пользователем Агент
Ссылка на сообщение

На заборе тоже написано.... , а там дрова.

Попробуй на эту штуку повесить лампочку ближнего света 55 Вт. Если прогорит 12 часов - похоже, но я чета сомневаюсь.

Ссылка на сообщение

мною был проведен первый тест.
сообщаю о результатах. Тест носил сугубо практический характер. Т.е. я пытался понять, на что способен прибор в плане пуска мотора. Поскольку зарядка этого прибора дело нескорое, решил остановиться на испытании примерно 75% заряженного прибора. Итак, тест проводился следующим образом:на автомобиле ваз 21140 снимались клеммы с акб и подключался прибор. производился пуск мотора, доводился до устойчивой работы и авто глушилось. Делался небольшой перерыв (технологический и в целях безопасности). После чего цикл повторялся и так до полной разрядки прибора. Итого 28 полных циклов. на 29 затрещало втягивающее. Думаю, неплохо для недозаряженной коробки. 
Видео одного цикла вышлю любому на эл. почту.

 

НО есть условия. 1.авто полностью исправное. 2.стартер без дефектов. 3.+27 на улице. 4.уровень заряда прибора выше 60% (это достигается оооочень долгой зарядкой). 5.Разъем крокодилов плотно вставлен в паз. 6. минимум допоборудования (точнее его отсутствие), у меня была только магнитола и та выключена. 7. цикл пуска мотора не более 3х секунд.

крутит, причем крутит бодро, не каждая батарея так сможет крутить. обороты стартера спали только к 25 попытке. на 29й раз уже не провернулся. Прибор разряжен в ноль. Тестирую и все опыты провожу только на своем приборе!

Один умный человек предложил провести тест на подсчет емкости, чем и займусь в ближайшее время.

Изменено пользователем Агент
Ссылка на сообщение

Тест ниачем.

1.

 

снимались клеммы с акб и подключался прибор. производился пуск мотора, доводился до устойчивой работы и авто глушилось.

Сколько по времени "до устойчивой работы"?

Т.е. в это время коробка заряжалась от генератора?

 

2.

 

цикл пуска мотора не более 3х секунд

Т.е примерно на каждом пуске потребляем 0,17 А/ч. (200 А х 3 сек/ 3600 сек.)

0,17 х 29 циклов = 4.8 А/ч

Плюс как-то надо оценить заряд, полученный от гены.

 

Я почему с таким недоверием отнесся к цифре 68,8 А/ч. У моей коробки написано 20 А/ч (чему я тоже не особенно верю), но при этом производитель приводит такую табличку:

post-4462-0-19274800-1472479544_thumb.png

Т.е. 40 Вт коробка способна отдавать 1,5 часа. 40/12 = 3.3 А х 1.5 = 5 А/ч. А написано 20 :be:

Ссылка на сообщение

заряд от генератора не является существенным фактором, т.к. за 3с никакой зарядки не будет. Учтите, что коробка была разряжена. Давайте я проведу тест с лампочкой и все станет ясно.

Многие вещи уже понятны -

1. для заряда гаджетов в полевых условиях это самая мощная штука из всех имеющихся в моем обозрении на данный момент.

2. Она пускает стартер и делает это легко, даже веселей чем заряженный акб.

3. точная емкость всегда "плавает" и мы лишь можем оценить приблизительно ее значение. Если цифры для Вас самоцель, то нужно довольно серьезное оборудование для тестов, а не врущий мультиметр, замеряющий плавающий заряд и не учитывающий переходные процессы.

 

Видео одного цикла пуска (их было 28 подряд).
https://www.youtube.com/watch?v=X7qy...ature=youtu.be

Изменено пользователем Агент
Ссылка на сообщение

То что эти коробки заводят,это точно.Товарищу в сервисе подарили китай рубля за 2.Бензинку не заводящуюся с неправильно выставленными метками крутит бодро несколько раз подряд!Жаль заряжается долго,но она и нужна не каждый день.Раз в неделю.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...