Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Как и чем с ним работать? cm2150c cummins


Рекомендованные сообщения
  • 8 месяцев спустя...

У меня нет к сажелению

Практически любой ЭБУ с 24в бортовым, буть он CM2220/2150 от cummins, или к примеру Bosch MS6.1/EDC7UC31/EDC17CV44/55 yна столе программируется от обычных 12 вольт. Только китайские лабораторные БП не подойдут так как потребление по току больше чем обычные ЭБУ и нужен аккум любой на 12 вольт К примеру я пользую и автомобильный и с мотоцикла(он компактнее и не портит натюрморт размерами)

Почему я не могу открыть прекрепленные фаилы

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...

Добрый день ,кто подскажет у меня есть см2 про +инсайт ,клиенту надо прошить блок каминс cm850 e4 на   е2 ,киньте схемку подключения на этот блок .

Ссылка на сообщение

В инсайте есть схема подключения. Можно без подключения посмотреть.

Изменено пользователем sanyad30
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...