Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Grunbaum Ac7000(Проблема Решена)


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.Хотелось бы посоветоваться с более опытными .Планируем открыть в у себя новую услугу по обслуживанию кондиционеров .Позвонили в ближайшую фирму по продаже советуют установку  GRUNBAUM AC7000 (понятно что китай но очень нахваливают).Так же есть вариант немного бу через знакомых robinair ac690 ( 7 баллонов в работе)  правда цена около 200 .Есть ли смысл переплачивать за италию  бу и как в работе китайцы(не хотелось бы пожалеть) .Спасибо

Ссылка на сообщение

Что мне не нравится в китайских установках? Их универсальность! И немного непонятная несбалансированность!

В итальянских или немецких установках вы почти не встретите большого баллона на 22 л и "дохлую" вакуумную помпу 100 л/мин. Обычно, если баллон на 20 л, то и помпа на 150-180 л/мин. Это объяснимо. Не имеет смысла ставить в установку баллон на 20+ литров и слабый насос. И наоборот.

Второй момент - универсальность. Китайцы пишут - легковые, ком транс, автобусы. Смешно, но реально эта установка может откачать холодильник автобуса в 4 кг хладона. Вопрос как долго она сможет это делать? Тот же 690 робинайр не может откачать столько - срабатывает тепловая защита, которой в грюнбауме просто нет!

Ну и я не верю в то, что китайские инженеры совершили открытие на этом фронте. Я видел как эти установки сделаны внутри - минимализм.

Ссылка на сообщение

Спасибо большое за ответ.Будем копить на итальянца. Предполагаемый парк авто легковые и легкий коммерческий транспорт .Продавцы как правило сами не предполагают что продают. 

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...