Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Вопрос пользователям ScanDoc Compact.


A.V.

  

62 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужна ли скандоку пластмассовая коробка/чемодан

    • Я в конце каждого дня буду сматывать шнурок и укладывать адаптер в коробку
      30
    • Мне не нужна коробка, или может быть только для возможной транспортировки. Я кладу прибор в ящике стола/сейф/шкаф/висит на гвоздике
      28
    • Скажу что хочу коробку, а реально всё равно наверное в столе лежать будет. :)
      4


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

 

Пользуетесь ли вы коробкой от скандока компакт?

Задаём вопрос, чтобы значть нужна ли именно пластмасовая коробка? Если мало кто не использует, то это просто выброшенные ресурсы. Новый компакт идёт в  такой же коробке/чемодане. У него есть шнурок для того чтобы можно повесить на шею. Будете ли вы сматывать этот шнурок после смены и укладывать прибор в коробку? Или проще положить адаптер в стол?

У нас есть вариант применить чемодан в два раза меньше, или использовать картонную коробку, если потом всё равно вы чемодан не используете в повседневной работе.

 

Мы не хотим делать то, что никому не нужно. Если коробка используется то будем дальше её поставлять. Ну может другой вариант коробки применим ,так как компакт стал меньше.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

Ответ на данный вопрос кажется очевидным - пластиковая коробка не нужна. Не нужна для тех кто планирует обходится только ОБД разъёмами. Но как я понимаю рассматриваются варианты переходников. И вот здесь не помешает предусмотренный для всего, что относится к прибору во избежание путаницы с похожими девайсами других приборов, которые болтаются в том же ящике, сейфе, шкафу, кармане... На перспективу как опцию при покупке переходников можно рассмотреть. 

Ссылка на сообщение

Коробка нужна будет для продажи (товарный вид) и хранения. ИМХО.

Хранение, это если пользоваться редко? Или вы имеете ввиду в конце рабочего дня?

Ссылка на сообщение

Ребята вы галету или пиасини или хпрог покупаете в картонной и ничего обходимся как то все без пластика. Хотя пользуют их некоторые чаще скандока и не чего нормально. Так и для скандока хватит и картонной . Если бы скандок шел изначально шли в картонной не знали бы про пластиковую и не было бы таких вопросов.

Ссылка на сообщение

@A.V., Да, если не пользоваться. Свой адаптер содержу в кейсе с планшетом(нашёл укромное местечко). В лом конечно в день по десять раз прятать, но так будет целее( подальше положишь ну и далее... )

Изменено пользователем Vivater
Ссылка на сообщение

Ответ на данный вопрос кажется очевидным - пластиковая коробка не нужна. Не нужна для тех кто планирует обходится только ОБД разъёмами. Но как я понимаю рассматриваются варианты переходников. И вот здесь не помешает предусмотренный для всего, что относится к прибору во избежание путаницы с похожими девайсами других приборов, которые болтаются в том же ящике, сейфе, шкафу, кармане... На перспективу как опцию при покупке переходников можно рассмотреть. 

На счёт чемодана с переходникаим согласен. Если его делать, то имеет смысл сделать место под адаптер.

Ссылка на сообщение

Какая, коробка, пчелку сразу привязал, ибо буквально через пару недель ездил за ним в деревню за 30 верст))) Забыл. Привозили раза 3 до этого клиенты. Но в деревню съездил и понял, залетный клиент и копи денег на еще один...

А так адаптер в разъем, пчелку наружу, и даже если забываешь - клиент говорит, а что за хрень у меня висит?? 

 

Нужно комплектовать адаптеры не то что шнурком, а грушей на шнурке, какие раньше были в гостиницах на ключах, фиг унесешь. С логотипом)

 

post-633-0-00935000-1464961358_thumb.jpg

Изменено пользователем Djet
Ссылка на сообщение

Как будут выглядет переходники и сколько их планируется? или от большого будут взаимозаменяемы?

Некоторые можно сейчас использовать. Переходник обд мама в старый разьем. Можете использовать китайские преходники BMW, VW. Остальные надо посмотреть. Возможно специальный преходник будет киа 20. Надо сотмреть распиновку того что предлагается.

Переходники от старого скнадкоа тоже можно будет использовтаь, но я думаю нет смылса. Там нужно будет делать нескольо ко разьемоа DHS26 - обд мама. Одним не обойтись. В любом случае все семы и информацию мы выложим.

Ссылка на сообщение

А сколько, если не коммерческая тайна,

стоит эта коробка,

просто вчера покупал по 50р подобные,

при сегодняшней цене прибора, экономия на спичках,

кстати коробка спасёт прибор от повреждений,

при покупке через интернет

Ссылка на сообщение

Сори за оффтоп:

Скажу как барыга-

На ДР подарил жене яблочные часы. Ощущения от распаковывания и восторг от самого подарка сравнимые.

Товар продает упаковка. Не стоит экономить.

Ссылка на сообщение

Дело не в экономии на спичках, а в ненужной работе и вещах. Кстати нам приходится покупать их сразу несколько тысяч, так что не такие уж это "спички".

Если говорить про экономию, то хорошая картонная коробка будет стоит не намного дешевле этой пластиковой коробки. Разница в  том что картон перерабатывается, ну или на худой конец в печке тепло сделает, а пластик если он никому не нужен, то это загрязние природы. Понимаю, что это капля в море мусора, Но не хотим эту каплю добалять. Если есть необходимость, то нет проблем будем в коробке посталвлять,  если получили прибор и коробку в мусорное ведро, то лучше уж пусть бует это картон.

Пока что текущая партия будет с этими же пластиковыми коробками что были. А дальше хотели применить пластиковую коробку в два раза меньше. Это бы сократило вес и обьём ящиков при пересылке. Заодно и хотели проработать вариант, отказаться от пластиковых коробок в пользу картонных.

Решение ещё не принято, по этому хотели узнать ваше мнение.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

А я думаю пластиковый короб нужен. Я его доработал , удлинителем розетки обд, - сам прибор в кейсе получился как противоударный чехол вроде как. Потому как, не раз падал на бетонный пол) ИМХО конечно, но в целом укладывать и ложить в коробе удобнее, нежели маленький прибор оставить, потерять, сломать )

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Кейс с которым продаётся новый компакт нужен.И хранить удобно и меньше пачкается и сохраннее.Места совсем не занимает и хранить и переносить вполне удобно.В сумочке и планшет и кейс со скандок лежит и даже портативная bluetooth колонка.Планирую и планшет 10 дюймов для скандок прикупить.Для выезда идеально. 

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

После каждой машины кладу Скандок в кейс, в прочем как и инструмент в ложементы. Да, есть пару лишних движений, но за полтора года сканер не уезжал и весь инструмент на месте

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Да кейс то конечно нужен, а вот если бы уважаемые китайцы сделали на него силиконовый чехол, да еще и разных цветов как на авто-брелки,

было бы точно полезно, безопасно и копеечно.

Ссылка на сообщение

Кейс нужен. Прибор находится в нем постоянно, извлекается только для работы. Если вижу пустой кейс - паника, УЕХАЛ!!! 

Хотя идея с пчелкой понравилась)))

Ссылка на сообщение

Коли вспомнили тему, то я бы сделал коробку ровно по размеру компакта, то есть вдвое меньше, чем сейчас. Но она нужна! Любому нормальному инструменту (тем более пластиковому) нужна и хорошая упаковка.

Ремешок отжал малой себе, флэшку - жена :)) Так что в полупустой коробке компакт выглядит одиноко. Зато в безопасности.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...