Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Тадос просит форумчан о помощи


Siranush
Рекомендованные сообщения

Адактовцы, привет. Может, кто меня еще помнит, меня зовут Сирануш, я работала менеджером проекта Адакт в Тадосе еще пару лет назад. 
Всегда с удовольствием работала с Адактом, со многими из вас все еще рада общаться Вконтакте). По рекомендации Андрея Шепелева и Алексея Соколова осмелилась создать тему здесь. 

Парни, пишу по очень важному делу. Одной 9-летней девочке, моей родственнице из Перми, нужна помощь, чтобы победить рак мозга. Требуются деньги на дорогостоящую операцию в онкологическом центре "Самсунг" в Южной Корее. Времени очень мало (26 мая надо быть в клинике в Корее), девочка в плохом состоянии. Сумма огромная - 100 000$. 

 

Любой, даже самый маленький взнос от вас может помочь Лизе. 

Я лично и Тадос в целом будем вам очень признательны. 

 

P.S. Вся Пермь подключилась к сбору средств: 16 мая Амркар играет против Уфы, и деньги с билетов пойдут на помощь Лизе - https://vk.com/dedmorozim?w=wall-13457319_8965

Официальная группа Лизы - https://vk.com/spasemlizuevsinu

 

UgJKahim1I4.jpg m_kTvraJ67E.jpg

 

 

Деньги можно перевести: 

1.  На карту Сбербанка:
Номер карты: 5469490010868145
ФИО получателя: ШАРДИНА НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
 
Полные реквизиты:
Банк получателя: Доп. офис № 6984/0240 ПАО "Сбербанк"
Корреспондентский счёт: 30101810900000000603
БИК банка: 045773603
Счёт получателя: 40817810149780825905
 
2. SMS сообщение на номер 7715 с текстом "Дедморозим" пробел и "суммой пожертвования".
Например: Дедморозим 100
 
3. Если у Вас есть карта Сбербанка и к ней подключен мобильный банк:

Самый простой способ помощи - по пунктам:
2705.png Отправляем СМС на номер 900 с Вашего телефона, к которому подключена услуга Мобильный Банк.
2705.png В СМС пишем: ПЕРЕВОД 5469490010868145 СУММА
* где вместо слова "сумма" вписываем число (например - 200)

2705.png Вам приходит СМС для подтверждения данного перевода с ФИО получателя
* получатель: Имя и отчество
2705.png Вы подтверждаете (вводите код ***** и отправляете на номер 900 )
2705.png Готово !!!
Деньги приходят мгновенно!

4. PayPal
Адрес: linzaperm@gmail.com
 
5. Переводы в другой валюте: 
SWIFT-code SABRRUMMPC1 
Наименование банка Доп. офис № 6984/0240 ПАО Сбербанк 
Местонахождение банка Г. Пермь, Свердловский район, пр-т Комсомольский, дом 54 
Счет получателя 42307840149780001540 
ФИО получателя ШАРДИНА НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА
Изменено пользователем Siranush
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...