Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

сгорел комбик


Рекомендованные сообщения

   я обьяснил им что пожар, но в ответ Сергей Груздев написал что прийдется новый покупать. я купил. и модули свои купил со скидкой 30%  

 

   Я и не рассчитывал на замену, надеялся что модули оплаченые хоть вышлют, но нет..........

Ссылка на сообщение

подход к такой ситуации неправильный...- есть возможность идентифицировать уже приобретенное оборудование, какие могут быть проблемы с переносом купленых модулей .......

Ссылка на сообщение

Парни почему то не могу ключик обновить все прислали модули, загрузил, распаковал,установил- пишет ключик не от этого хост адаптера. наверно прийдеться еще и ключик покупать?

 

   Или я чето не доделал.....

Ссылка на сообщение

ТС - ??? 

- опять-же не понятно - сенслок от сгоревшего адаптера у вас на руках ,а модули доп. без него не работают и замечу он с вашим номером адаптера и с другим он работать не будет ...

- Не вижу причин для отказа в переносе лицензии - нужно было его им отправить + в пакете сгоревший хост ,а у них купить комбилодер базу + новый ключ и их попросить перекинуть лицензии га модули ...

p/s ... толи вы им не объяснили все нюансы толи им просто не охота было вникать в ситуацию

Изменено пользователем spl
Ссылка на сообщение

Модулей куплено минимум.

Огарка от хвоста, и предоставление(сдача) ключа, должна компенсировать покупку моделей, железо, соответственно новое, за счет погорельца.

Но модели то не горят :bu:

Ссылка на сообщение

Как читаю  подобную тему, так с комбиком связываться все меньше хочется. Интересно как у других загрузчиков в подобных ситуациях?

Ссылка на сообщение

Ключ покупать другой.

По ходу пьесы да, только другой купать , что только не делал с ключом все равно пишет ключ не от этого хоста.... :ae: .

Ссылка на сообщение

Может у них туго с продажами...

Скорее всего ....да.... сейчас всем туго или почит-что всем.....

 

      по девайсу я не удивился(потому что и не ожидал ничего), а вот по модулям был удивлен такому ответу,   Час всем Тяжело, и то хорошо что хоть скидку в 30 % сделали.

Ссылка на сообщение

Как читаю  подобную тему, так с комбиком связываться все меньше хочется. Интересно как у других загрузчиков в подобных ситуациях?

      Меня ни  разу за 3 года не подвел, поэтому я опять с ним дружить решил!!!

           Час вот думаю вместо модуля к закрытым M11/M73A=9000р 

КУПИТЬ ТРЕЙДОВСКИЙ ЗАГРУЗЩИК Б/У ЗА 12500 Р СО ВСЕМИ МОДУЛЯМИ И КАБЕЛЯМИ

Ссылка на сообщение

У меня комбик более 6 лет. И модули на него есть открытые.  Работает почти всегда без проблем. Только с такой политикой руководства, все чаше задумываешься об альтернативных вариантах.

Ссылка на сообщение

в руках .... - и гранаты не безопасны  :smile: ... но по честному - я вот к примеру за последние лет 5-6 решил , попробывал и вальнул м73 автел и то по тому что решил его  переделать в январь 7.2 + и то без подробного изучения нюансов ...))) - ...,подменный блок был ... ,а клиентские не трогал -  не буду  нахваливать - уверен в нем почти на 99 % - из-за чего на 99% - по тому что -как ранее говорилось ; пути электронов не исповедиммы )))  

 

p/s ... думаю кто пользовался поймет о чем говорится ... 

 

 

Только с такой политикой руководства, все чаше задумываешься об альтернативных вариантах

..вот не чего сказать - все решается оперативно ... и по делу ))

p/s ... может возникнуть мнение - о том что я защищаю этот загрузчик но мне по большому ... х 

 - просто я пользователь и зарабатываю на этом загрузчике денег и пока он меня не подвел (тьфу-тьфу ...) 

p/ss ... конкретный случай с ТС  рассматривать не очень (конечно жаль человека) но  - если факты на лицо ... 

P/sss - ТС - отпишите в личку координаты  - ... от меня на первое время будет подарок ,,СМС диагностик ,, - ... - думаю пригодится )

Изменено пользователем spl
Ссылка на сообщение

 Парни подскажите как узнать какой серийный номер в ключеЮСБ?  У меня все документы сгорели в гараже, да я и не помню были ли какие цифры с ключом. А сейчас            

          Сергей Груздев просит номер ключа сообщить, что бы старый использовать вместе с новым хостом.

Изменено пользователем новичок 808
Ссылка на сообщение

ребят подскажите:

 

              сергей груздев прислал для проверки юсб-ключа программу, я ее запустил выдала

 

 

 

сообщениеpost-15149-0-05570000-1462269726_thumb.jpg

 

 

 

установил заново драйвера,программу,обновил через пароль и вот то выдаетpost-15149-0-66114400-1462269856_thumb.jpg

 

 

 

У кого нибудь было что то подобное? Что можно еще сделать?

Ссылка на сообщение

Разбери аккуратно сгоревший хвост там atmel проц и перепаяй в купленный комбик если сам несможеш пришли мне

там пластик только потек проц я думаю живой

и покупать модули непридется

 

кстати пластик не ковыряй а раствори его

Изменено пользователем tehbiz
Ссылка на сообщение

Парни  заработал комбик! Сегодня помог Сергей Сапелин, оказывается я купил уже комбик последней версии, он немного по другому активируется, меня сбило с толку то, что незадолго до пожара я активировал модули на старом комбике по другому, а сейчас стало еще проше чем раньше.  а ключ активировал Сергей прислал код, вставил  в программу и комбик ожил.

 

    Так что и старый ключик можно под новый хост пристроить!  


Разбери аккуратно сгоревший хвост там atmel проц и перепаяй в купленный комбик если сам несможеш пришли мне

там пластик только потек проц я думаю живой

и покупать модули непридется

 

кстати пластик не ковыряй а раствори его

  у меня 4 ЭБУ сгорело, думаеш там живой проц?

Ссылка на сообщение

Я думаю что живой


Не удивлюсь ,что после замены кабеля USB и старый комбик заработает,только его надо будет отмыть от сажи.Я отмывал фери,много таким образом приборов спас

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...