Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

 

 


Не все м74.5 пишутся и читаются без ОП. Особенно свежие номер прошивки не помню.
Да ладно, я вот сколько машин 2016 года делал и почти все через Диалинк только пишутся и читаются.
Ссылка на сообщение

 

Не все м74.5 пишутся и читаются без ОП. Особенно свежие номер прошивки не помню.

Да ладно, я вот сколько машин 2016 года делал и почти все через Диалинк только пишутся и читаются.

 

Диалинк это и есть аналог ОР2

Ссылка на сообщение

Оригинальным кабелем читается и пишется только опенпортом, кабелем от karats читает с опенпортом и без, как переключатель поставишь. Опенпортом читается гораздо быстрее чем по к линии. 

post-111656-0-85707700-1462344781_thumb.jpg

Изменено пользователем irusss201
Ссылка на сообщение

Есть у меня такой красавчик, пришлось украсить его тумблером и несколькими перемычками... и все же, проволока изготовленная по схеме из 19 поста - внушает больше доверия.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Вчера прошил м74.5 с прошивкой I427DB02. Адаптер J2534 не использовался.

Считалось и записалось по К-Линии на G3. Комбиком с универсальным кабелем.

Ссылка на сообщение

Сегодня была приора с роботом. На шильдике 21127 I474RA01 . Информацию по этому блоку не нашел. Читался и писался модулем М74 КАН. Отдал иденты I474DD05 , прошил прошивкой из магазина с такими же  идентами. Где бы найти полное описание всех блоков м74?

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

 Комбик сохраняет считанное м74.5 только в формате bcf ? А пишет bin и bcf ? Сегодня гранту читал I427GKA1 20-23 127 мотор, сохранить в бинарном виде не дал комбик .

Ссылка на сообщение

Да я читать не против. В справке написано что только епром в бинарном виде можно сохранить. Что бы прошивку заказать, а такой в магазине нет. нужен бинарник . Так что если не трудно подскажите где почитать ?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...