Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Пополнение в семье


engine
Рекомендованные сообщения

Ребята, хочу поделиться своей радостью, мне сегодня в 12-30 жена подарила дочку,

я её уже видел за ручёнку маханькую держал, назвали Сонечкой :yahoo:

Ссылка на сообщение

Женя, знаешь как говорят армяни?

"От мужика раждается сын, а от ювелирного мужика -дочь"

Так что, поздравляю за ювелирную работу :drinks: тебя, жену и всю семейству :drinks:

Ссылка на сообщение

Женька, от всей души прими поздраву! Здоровья и счастья девченкам твоим! Молодца!

Да, это, на достигнутом не останавливайся!

Ссылка на сообщение

Поздравляю от души. Маме и доче- ЗДОРОВЬЯ, папе- ТЕРПЕНЬЯ. :drinks:

Изменено пользователем alex24.73
Ссылка на сообщение

Поздравляю искренне! Мы тоже доченьку хотим, работаем в этом направлении. Вчера (3января) день рождения отметили Юрия Анатольевича - он с серьезной миной два свечи задувал :biggrin:

Ссылка на сообщение

Ребята, друзья, спасибо за поздравления, когда выписывают ещё не сказали,

Ну что могу сказать ; буду стараться воспитывать, ростить.

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение

Поздравляю!

Поверь , девченка - это прекрасно. Честно, у меня их три , в смысле дочерей , четвертая ну и пятая (бывшая) жены. Короче, как сыр в масле...... Я один , а их много. КРАСОТА.

 

 

 

 

 

Про 8 Марта молчу............

Изменено пользователем Alex-13
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...