Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Новогодняя гулянка!


досик
Рекомендованные сообщения

ВОт и 1 января наступило !!!!

у нас -8 и тихо , чуток снежок сыпет !!!

ночером было -15 и тихо !!!! классная погодка !!!!

 

Всех с наступившем 2009 годом !!!!

Ссылка на сообщение

У нас -2 и тоже очень тихо. Прогулялся в восемь утра с собакой, на улице кроме собачников и редких недогулявших никого, а машины вообще ни одной не видел. Вот всегда бы так))). С Новым годом всех!!!

Ссылка на сообщение

У нас -5 снежок мелкий, но солнышко даже не проглядывает, пасмурно. Ровно в полночь АДСЛ утух, пришлось на гтс диалап перейти , в полдень вроде восстановилось.

Вопросик возник по Ланосам, на Е2 все наши какими прошивками пользуются? Денисовскими или чем другим ? и что чаше пользуется успехом?

Ссылка на сообщение

Кардокторовские лучше, но не фонтан. Прошивка Макса Эмми откатанная на "дельфине" очень приличная, но на некоторых пепелацах едет хуже, чем сток. Видимо не попадает в допуск по конкретному мотору. У Александра Каприза есть свои , достаточно классные прошивки.

Ссылка на сообщение

Новый Год встретил хорошо,скоро опять придется идти салаты есть. Шубы немерянно осталось.. :drinks:

Интересно,насколько хватит! :lazy:

Ссылка на сообщение
Подтверждаю, Сашины (Каприз) лучше чем всякие миражи, клиенты подтверждают сей факт!

А как бы их поиметь для сравнения на нашем "замечательно" бензе? Я то до сих пор пользуюсь Денисовским набором с персональными дополнениями для хренового топлива.

После того, как разок попал с контроллером от КDAC заимел на запас парочку, залил в них денисовский тюнинг 4 и 5 ,но бывает даже на той, у которой уголки оттянуты подальше, при резком педалировании треск детонационный проскакивает, А подменные контроллеры пользовать на Ланосе удобно, и клиенту привлекательнее выбирать попробовав на вкус, и мне меньше мороки. Благо дело контроллер заменить на Е2 проще чем лампочки в фаре на некоторых машинках, вот на Шниве секис по снятию установке почище, чем женский трюк переодевания колготок находу и ещё и за рулём по пути на работу или на свидание. Я разок заметил как ехавшая за мной дама на крутом джипе достала на светофоре зеркальце как пол трюмо и начала прихорашиваться, думаю припудрит ненароком меня в задний бампер, для Секвойи это безобидно пройдёт, а мне грустно станет!

Ну и по результатам покатушек выбираем : или оставляю свой контроллер с наиболее понравившимся вариантом, или меняем и шьём в контроллер клиента. За бренд Ассоциации пора цену, как у теликов за SONY или Panasonic, накидывать! Как ни как проверенный продукт , а не noname какой нибудь!

Ссылка на сообщение

Мля, сами дураки, Сашку растолкать не могу никак на прошивки его. Говорю- нормальный продукт, и нехрен в тени сидеть. Знает парень как этот сраный ДЭУ-ЛАНОС работает с исподнего так сказать, да и реально по Перми по этим засранцам (ДЭУ, ЛАНОС, МАТИЗ, СПАРК) - Сашка-дилер!

Скромничает блин!

Ладно, в ЕБурге уговорю его за рюмкой чая.

Ссылка на сообщение
Шубы немерянно осталось.. :drinks:

Интересно,насколько хватит! :lazy:

 

Моль???Дома доем. :rofl:

Оставь другим шубу.

Мне левый рукав.

Самое вкусное.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...