Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

KTS 540 продам/обменяю


eMk
Рекомендованные сообщения

post-46473-0-13657100-1456471645_thumb.jpgpost-46473-0-71841900-1456471651_thumb.jpg

Изучу спрос , пользуюсь редко. Предложил директору продать и купить мотор-тестер(осцилл) , так что выслушаю предложения по обмену и покупке(кто сколько даст). Рабочий (вчера мерс смотрел :) ) 

Ссылка на сообщение

@eMk, а какой порядок цены всё же ожидается? В моём понимании, за 40 с руками оторвут, а за 60 уже и поискать нуждающихся придется. А бывает и за 80 уходит, - вопрос времени, - разброс по ценам предложения довольно большой.

Сфотографируйте, пожалуйста, OBD-кабель (у "возрастных" КТС это слабое место, а новый кабель довольно дорогой) и USB-разъем (хоть у вас и беспроводной модуль, - USB не выдерживает неаккуратной работы, если работали по кабелю). И по комплектности - bluetooth-модуль, кабель UNI-4?

Изменено пользователем mockatt
Ссылка на сообщение

Как буду на работе сфотографирую , директор говорил о 60-70 , меньше 60 думаю точно отдавать не будет. Работаем им мало (я за 2 года может машин 20 посмотрел), в основном у нас форды,опеля , а с ними СканДока за глаза хватает , последий в плане интерфейса выигрывает)

Изменено пользователем eMk
Ссылка на сообщение

Я говорю за себя , до меня он уже был и им работали , в сокльких обд он побывал я не знаю:) Ну а так могу , конечно , намыть его , просто сфоткал как есть.

Изменено пользователем eMk
Ссылка на сообщение

Я бы даже сказал, что не после 13 года, а после 12 года, потому как в любом мультимарочном сканере есть естественное отставание от рынка в среднем на год-полтора. И стоит подметить, что в этом случае речь идёт о ломаном софте.

Официальная, как заметили выше - около 480 евро в год.

Ссылка на сообщение

Уточнить бы надо.

Если софт не обновлялся с 13 года и сейчас в 16 году попытаться продлить подписку. Платить дополнительно за пропущенные 3 года нада или как.

Ссылка на сообщение

Нет. Официально подписка открывается на год с момента покупки. Нужно будет завести нового клиента, это занимает некоторое время. Для первой установки ESI 2.0 потребуется комплект дисков (не у всех дилеров он есть), последующее обновление можно делать в он-лайн доступе.

И да, в объем подписки входит не только сама программа диагностики, но и база - С сектор.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...